২৫/০২/২০২৬, ১৪:২৫ অপরাহ্ণ
30.6 C
Dhaka
২৫/০২/২০২৬, ১৪:২৫ অপরাহ্ণ
বিজ্ঞাপন

জকসু নির্বাচনের প্রার্থী তালিকা প্রকাশ

জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় শিক্ষার্থী সংসদ (জকসু) নির্বাচনে সহ-সভাপতি (ভিপি) পদে ১২ জন এবং সাধারণ সম্পাদক (জিএস) পদে ১১ জন প্রার্থী প্রতিদ্বন্দ্বিতা করবেন।

বিজ্ঞাপন

গতকাল রোববার (২৩ নভেম্বর) রাতে প্রধান নির্বাচন কমিশনার অধ্যাপক ড. মোস্তফা হাসান স্বাক্ষরিত খসড়া প্রার্থী তালিকা প্রকাশ করা হয়।

তালিকা অনুযায়ী যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক (এজিএস) পদে ১৩ জন, মুক্তিযুদ্ধ ও গণতন্ত্র বিষয়ক সম্পাদক পদে ৪ জন, শিক্ষা ও গবেষণা সম্পাদক পদে ১৩ জন, বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি সম্পাদক পদে ৯ জন, স্বাস্থ্য ও পরিবেশ সম্পাদক পদে ৬ জন, আইন ও মানবাধিকার সম্পাদক পদে ৫ জন, আন্তর্জাতিক সম্পাদক পদে ৮ জন, সাহিত্য ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক পদে ৯ জন, ক্রীড়া সম্পাদক পদে ৫ জন, পরিবহন সম্পাদক পদে ৭ জন, সমাজসেবা ও শিক্ষার্থী কল্যাণ সম্পাদক পদে ১৪ জন, পাঠাগার ও সেমিনার সম্পাদক পদে ১০ জন এবং কার্যনির্বাহী সদস্য পদে ৬৮ জন প্রার্থী প্রতিদ্বন্দ্বিতায় রয়েছেন।

ভিপি পদে লড়বেন মাসরুফ আহমেদ, তাওসিন ইসলাম, জীবন চন্দ্র সাদিত, ইয়াসিন আহমেদ, মাহমুদ হোসেন তানজীদ, মো. রিয়াজুল ইসলাম, মো. রাকিব হাসান, আল ইমরান হোসেন, কিশোয়ার আঞ্জুম সাম্য, গৌরব ভৌমিক, মো. রাকিব ও চন্দন কুমার দাশ। জিএস পদে লড়বেন খন্দকার সালিল আলম (আরাফ), আরিফুজ্জামান টিংকু, উম্মে হানি সেবা, শাহ্ আহমেদ রেজা, মো. ফয়সাল মুরাদ, আব্দুল আলিম আরিফ, মো. রাশিদুল ইসলাম, খাদিজাতুল কোবরা, মোসা. উম্মে মাবুদা, এফ আর এম মেহেদী হাসান শুভ ও ইভান তাহসীব। এজিএস পদে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করছেন মো. শাহরিয়ার রহমান আবির, মো. শামসুল আলম মারুফ, মো. ফাহিম ফয়সাল, মাসুদ রানা, গৌরাঙ্গ দাস, জহিরুল ইসলাম সোহাগ, মো. শাহিন আলম, মো. রিফাত ইসলাম, মো. নাফিউদ্দিন জিসান, তামজিদ ইমাম, বিএম আতিকুল ইসলাম তানজিল, মো. শরীফ হোসেন ও এসএম সরোয়ার হোসেন।

পড়ুন: লেবাননে ইসরায়েলি হামলায় হিজবুল্লাহর শীর্ষ কমান্ডার নিহত

আর/

বিজ্ঞাপন

আরও পড়ুন

বিজ্ঞাপন

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

বিশেষ প্রতিবেদন