২০/০২/২০২৬, ০:১৫ পূর্বাহ্ণ
23 C
Dhaka
২০/০২/২০২৬, ০:১৫ পূর্বাহ্ণ
বিজ্ঞাপন

কাউখালীতে অটোরিকশা-কাভার্ডভ্যান মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ১

রাঙামাটি-চট্টগ্রাম জাতীয় মহাসড়কের বেতবুনিয়ায় সিএনজিচালিত অটোরিকশা ও কাভার্ডভ্যান মুখোমুখি সংঘর্ষে হাসান নিয়া (২২) নামের একজন নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আরও একজন আহত হন।

বিজ্ঞাপন

বুধবার (২৬ নভেম্বর) সকাল ১০টার দিকে এ ঘটনা ঘটেছে।

নিহত হাসান মিয়া (২২) সিএনজিচালিত অটোরিকশা চালক। সে বরিশাল জেলার লালমোহন এলাকার মো. জাহাঙ্গীর হোসেনের ছেলে। এ ঘটনায় আহত সিএনজিঅটোরিকশা যাত্রী গিয়াস কক্সবাজার জেলার চকরিয়ার আব্দুল কাদেরের ছেলে।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, চট্টগ্রাম থেকে রাঙামাটিগামী এসিআই গ্রুপের মালিকানাধীন ওষুধবহনকারী একটি কাভার্ডভ্যান বেতবুনিয়া চেয়ারম্যান ঘাটা অতিক্রম করছিলে। এসময় বিপরীত দিক থেকে আসা সিএনজিঅটোরিকশার সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়।

এসময় সিএনজি অটোরিকশার চালক হাসান মিয়া ও যাত্রী গিয়াস উদ্দিন গুরুতর আহত হন। স্থানীয়রা আশঙ্কাজনক অবস্থায় দুজনকে উদ্ধার করে রাউজান হাসপাতালে নিলে কর্তব্যরত চিকিৎসক হাসানকে মৃত ঘোষনা করেন। আহত গিয়াস উদ্দিন বর্তমানে রাউজান জে. কে. মেমোরিয়াল হাসপাতালে ভর্তি রয়েছে।

কাউখালী থানার ওসি সাইফুল ইসলাম সোহাগ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, এ ব্যাপারে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হচ্ছে।

পড়ুন: লটারিতে ৬৪ জেলার এসপি পদায়ন করে প্রজ্ঞাপন

আর/

বিজ্ঞাপন

আরও পড়ুন

বিজ্ঞাপন

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

বিশেষ প্রতিবেদন