যশোরে পাঁচটি বিদেশি পিস্তল, দশটি ম্যাগজিন ও ৫০ রাউন্ড গুলি এবং সাড়ে চার কেজি গাঁজাসহ লিটন গাজী (৪০) নামে এক যুবককে আটক করেছে যশোর ডিবি পুলিশ।
আটক লিটন গাজী যশোর সদর উপজেলার সুজলপুর গ্রামের নুর ইসলাম গাজীর ছেলে। আটক হওয়ার আগে তিনি নওয়াপাড়া ইউনিয়নের মধুগ্রামে থাকতেন।
যশোর জেলা পুলিশ সুপার সৈয়দ রফিকুল ইসলাম সংবাদ সম্মেলনে জানান, গোপন সূত্রে সংবাদ পেয়ে শনিবার গভীররাতে লিটন গাজীর মধুগ্রামের বাড়িতে অভিযান চালায় ডিবি পুলিশের এসআই কামাল হোসেনের নেতৃত্বে একটি টিম। পরে তার ঘরের মধ্যে বক্সখাটের মধ্যে লুকিয়ে রাখা ৭ পয়েন্ট ৬৫ মডেলের পাঁচটি বিদেশি পিস্তল, দশটি ম্যাগজিন, ৫০ রাউন্ড গুলি এবং সাড়ে চার কেজি গাঁজা উদ্ধার করা হয়।
তিনি আরো জানান, আটক লিটন গাজী অস্ত্র ও মাদক ব্যবসায়ী। উদ্ধার হওয়া অস্ত্র তিনি কক্সবাজারে পাঠানোর জন্য নিজের কাছে রেখেছিলেন। এর আগেও তিনি কক্সবাজারে অস্ত্রের চালান পাঠিয়েছেন বলে স্বীকার করেছে। সহযোগীদের শনাক্ত ও আটকে অভিযান চলছে।
পড়ুন- চাঁপাইনবাবগঞ্জে ট্রাকচাপায় প্রাণ গেল বৃদ্ধার পরিবারে শোকের ছায়া, চালক পলাতক
দেখুন- ইনুর বিরুদ্ধে সাক্ষ্যগ্রহণের বিষয়ে যা বললেন চিফ প্রসিকিউটর |


