ভারতে পালানোর চেষ্টাকালে বেনাপোল চেকপোস্ট ইমিগ্রেশন থেকে পলাতক আসামি ময়মনসিংহ মহানগর যুবলীগের যুগ্নআহবায়ক রাসেল পাঠান (৩৮) কে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।
বৃহস্প্রতিবার (২৫ডিসেম্বর) সকালে বেনাপোল চেকপোস্ট ইমিগ্রেশন পুলিশের একটি দল তাকে আটক করে। তিনি ময়মনসিংহ জেলার সানকিপাড়া গ্রামের আব্দুর রাজ্জাক পাঠানের ছেলে।
ইমিগ্রেশন পুলিশের পরিদর্শক সাখাওয়াত হোসেন জানান, পলাতক এক আসামি বেনাপোল সীমান্ত দিয়ে ভারতে পালিয়ে যেতে পারে— এমন গোয়েন্দা তথ্যের ভিত্তিতে ইমিগ্রেশন এলাকায় নজরদারি জোরদার করা হয়।
নজরদারির একপর্যায়ে রাসেল পাঠান এক্সিট সিল নেওয়ার জন্য! জড়ইমিগ্রেশন অফিসারের ডেস্কে পাসপোর্ট জমা দিলে তার নাম ব্ল্যাকলিস্টে পাওয়া যায়। বিষয়টি নিশ্চিত হওয়ার পর তাকে তাৎক্ষণিকভাবে আটক করা হয়। প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে তিনি বিভিন্ন মামলার আসামি হওয়ার কথা স্বীকার করেন।
আটকের পর তাকে বেনাপোল পোর্ট থানায় হস্তান্তর করা হয়। বেনাপোল পোর্ট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আশরাফ হোসেন জানান, প্রয়োজনীয় আইনগত প্রক্রিয়া শেষে গ্রেফতারকৃতকে আদালতে প্রেরন করা হবে।
পড়ুন: চাঁপাইনবাবগঞ্জে ট্রাকের ধাক্কায় গৃহিণীর মৃত্যু, আহত শিশু
দেখুন: বিমানবন্দর থেকে সমাবেশস্থলের পথে তারেক রহমান
ইম/


