বিজ্ঞাপন

তারেক রহমানের স্বদেশ প্রত্যাবর্তন নিয়ে যা বললেন খায়রুল বাসার

দীর্ঘ প্রতীক্ষার অবসান, অবশেষে রাজনীতির মঞ্চে ফিরে এলেন বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান। দীর্ঘ ১৭ বছরের প্রবাস জীবন শেষে দেশে পা রাখার পরই রাজধানীর ৩০০ ফিট এলাকায় আয়োজিত গণসংবর্ধনায় লাখো মানুষের ঢল—আর সেই উত্তাল জনসমুদ্রে দেওয়া ভাষণে আবারও খবরের শিরোনামে আসেন জননেতা তারেক রহমান। তার স্বদেশ প্রত্যাবর্তন শুধু রাজনৈতিক অঙ্গনেই নয়, আলোড়ন তুলেছে সমাজের নানা স্তরে। সাধারণ মানুষের উচ্ছ্বাসের সেই ঢেউ এবার ছুঁয়ে গেল শোবিজ অঙ্গনেও। যেখানে প্রকাশ্যে নিজের অনুভূতি জানিয়ে আলোচনায় এলেন ছোট পর্দার জনপ্রিয় অভিনেতা খায়রুল বাসার।

বিজ্ঞাপন

বৃহস্পতিবার (২৬ ডিসেম্বর) নিজের সোশ্যাল হ্যান্ডেল ফেসবুকে একটি পোস্ট শেয়ার দিয়েছেন অভিনেতা খায়রুল বাসার। সেই পোস্টে তিনি সংক্ষেপে লেখেন, ‘স্বাগত বাংলাদেশে।’ একই সঙ্গে এই ফেরার মধ্য দিয়ে দেশে শান্তি ফিরে আসুক—এমন প্রত্যাশাও ব্যক্ত করেন এই ছোট পর্দার অভিনেতা।

তারেক রহমানের প্রশংসা করে খায়রুল বাসার লেখেন, ‘বাংলার শিশিরভেজা ঘাসের স্পর্শে আপনার অন্তর শীতল হোক। আর আপনার নেতৃত্বে এ দেশে শান্তি ফিরুক। আপনি সুস্থ থাকেন, সুন্দর থাকেন এবং বাংলার মানুষের আস্থা হয়ে থাকেন এই দোয়া রইল।’
পোস্টে ভবিষ্যৎ রাজনীতি নিয়েও নিজের অবস্থান স্পষ্ট করেন অভিনেতা। তিনি প্রত্যাশা প্রকাশ করেন, একদিন হয়তো তারেক রহমানের দল দেশের গুরুত্বপূর্ণ দায়িত্ব পালন করবে।

তবে একই সঙ্গে সমালোচনার জায়গাও পরিষ্কার করে দেন তিনি। বাসার লেখেন, ‘যখন দেশের মানুষ আপনার হাতে দেশের দায়িত্ব তুলে দেবে, সেদিন থেকে আপনার সব ভালো কাজের স্তুতি করতে না পারলেও অসংগতির প্রতি ভরপুর সমালোচনা করব।’

পড়ুন- ২০২৫ সালে দাপট দেখানো শীর্ষ ৫ হলিউড সিনেমা

দেখুন- বেনাপোলে ২ মাস ধরে ট্রাক আটকা, দৈনিক ৩ লাখ টাকার লোকসান

বিজ্ঞাপন

আরও পড়ুন

বিজ্ঞাপন

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

বিশেষ প্রতিবেদন