০২/০৩/২০২৬, ১:১৩ পূর্বাহ্ণ
22.4 C
Dhaka
০২/০৩/২০২৬, ১:১৩ পূর্বাহ্ণ
বিজ্ঞাপন

দুমকিতে যুবদল নেতার বহিষ্কারাদেশ প্রত্যাহারের দাবিতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ

উপজেলা যুবদলের সদস্য সচিব মো. সালাউদ্দিন রিপন শরীফের বহিষ্কারাদেশ প্রত্যাহার এবং তদন্ত সাপেক্ষে আদেশ পুর্নবিবেচনার দাবিতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল করেছে এলাকাবাসী।

বৃহস্পতিবার সকাল সাড়ে দশটায় বরিশাল-পটুয়াখালী মহাসড়কের পায়রা সেতুর টোলপ্লাজার সামনে এ কর্মসূচি পালিত হয়। এতে জাতীয়তাবাদী আদর্শের বিভিন্ন শ্রেণী পেশার প্রায় কয়েক সহস্রাধিক নারী ও পুরুষ অংশগ্রহণ করেন।

এ সময় বক্তব্য রাখেন বিএলপি ডিগ্রী কলেজ ছাত্রদলের সাবেক সমাজ কল্যাণ সম্পাদক বশির উদ্দিন হাওলাদার, দুমকি উপজেলা ছাত্রদলের সাবেক সদস্য মোহাম্মদ সেলিম সিকদার, ছাত্রদল কর্মী খাদিজা আক্তার আশাসহ অন্যান্যরা।

বক্তারা বলেন, যুবদল নেতা রিপন শরীফ শতভাগ জাতীয়তাবাদী আদর্শের একজন পরীক্ষীত সৈনিক। তিনি বিগত স্বৈরাচারী আওয়ামীলীগ আমলে দলের জন্য কাজ করতে গিয়ে বারবার কারানির্যাতনের শিকার হয়েছেন এবং প্রায় দেড় ডজনের অধিক মামলায় তাকে আসামি করা হয়েছে। বিএনপির দুর্দিনে তার ত্যাগ ভোলার মত নয়।তিনি রাজনৈতিক ষড়যন্ত্রের শিকার হয়েছেন। তাই তার বিরুদ্ধে কোনো অভিযোগ থাকলে সেগুলো অধিক তদন্ত করে বহিষ্কারাদেশ প্রত্যাহারের দাবি জানান।

উল্লেখ্য যে, গত ১৮ মার্চ দলীয় শৃঙ্খলা পরিপন্থী কর্মকান্ডে জড়িত থাকার অভিযোগে কেন্দ্রীয় যুবদলের দপ্তর সম্পাদক মোঃ নুরুল ইসলাম সোহেল স্বাক্ষরিত এক অফিস আদেশে তাকে দল থেকে বহিষ্কার করা হয়।

বিজ্ঞাপন

পড়ুন : পটুয়াখালীতে ভ্রাম্যমান আদালতের সদস্যদের উপর হামলা

বিজ্ঞাপন

আরও পড়ুন

বিজ্ঞাপন

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

বিশেষ প্রতিবেদন