বিজ্ঞাপন

কালীগঞ্জে বিলে মাছ ধরতে যাওয়ায় স্কুলছাত্রকে কুপিয়ে জখম

ঝিনাইদহের কালীগঞ্জ উপজেলার মনোহরপুর ও কুল্যাপাড়া গ্রামের মাঝখানে অবস্থিত কয়ার বিলে মাছ ধরতে যাওয়ায় গিফারি ইসলাম (১১) বছরের শিশুকে কুপিয়ে জখম করার অভিযোগ উঠেছে।

শুক্রবার দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে কয়ার বিলে এ ঘটনা ঘটে। আহত স্কুলছাত্র উপজেলার কুল্যাপাড়া গ্রামের বিল্লাল হোসেনের ছেলে ও কুল্যাপাড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ৫ম শ্রেণির ছাত্র। তবে অভিযুক্তের নাম-পরিচয় জানা যায়নি।

বিজ্ঞাপন


স্থানীয়রা জানায়, শুক্রবার দুপুর ১২টার দিকে বায়েজিদ, ইয়াসিন ও গিফারি এই তিন বন্ধু কয়ার বিলে মাছ ধরে যায়। কিছুক্ষণ মাছ ধরার পর মনোহরপুর গ্রামের এক যুবক তাদের কাছে আসে। এরপর গিফারিকে ধরে ধমকাতে থাকে। এ সময় বায়েজিদ ও ইয়াসিন দৌঁড়ে পালিয়ে যায়। পরে ওই যুবকের কাছে থাকা গাছি দা দিয়ে গিফারির ঘাড়ে কুপিয়ে জখম করে। এ সময় সে বিলের মধ্যে লুটিয়ে পড়ে। পরে অন্য দুই বন্ধুর কাছ থেকে খবর পেয়ে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে যশোরে নিয়ে যায়। সেখানে তার অবস্থার অবনতি হলে ঢাকায় রেফার্ড করা হয়।

আহত স্কুলছাত্রের চাচা রকি হোসেন জানান, ঘাড়ের পিছনের দিকে তার ভাইপোকে কুপিয়েছে। তার ঘাড়ের দুই স্থানে কোপের চিহ্ন আছে। গিফারির বাবা সৌদি প্রবাসী। এমন নৃশংস ঘটনার সাথে জড়িতদের শাস্তির দাবি জানান তিনি।

কালীগঞ্জ থানার ওসি শহিদুল ইসলাম হাওলাদার জানান, একটা শিশু মাছ ধরতে যাবে আর এভাবে কুপিয়ে জখম করবে এটা মেনে নেওয়া যায় না। জড়িত ব্যক্তিদের ধরতে পুলিশ অভিযান চালাচ্ছে। এ ব্যাপারে পুলিশ কোন ছাড় দিবে না।

পড়ুন : কালীগঞ্জে নিহত ইউপি মেম্বরের পরিবার পায়নি আইনি সহায়তা

বিজ্ঞাপন

আরও পড়ুন

বিজ্ঞাপন

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

বিশেষ প্রতিবেদন