বিজ্ঞাপন

কানাডার নতুন প্রধানমন্ত্রীকে শুভেচ্ছা জানালেন তারেক রহমান

কানাডার আগাম নির্বাচনে জয় পাওয়ায় মধ্য-বাম লিবারেল পার্টির নেতা মার্ক কার্নিকে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান।

মঙ্গলবার (২৯ এপ্রিল) রাতে দেয়া এক ফেসবুক পোস্টে শুভেচ্ছা জানানোর পাশাপাশি একসঙ্গে কাজ করারও আশাবাদ জানান বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান।

পোস্টে তারেক রহমান লিখেন, বাংলাদেশ ও কানাডা গণতান্ত্রিক মূল্যবোধ ও অভিন্ন স্বার্থে যুক্ত। এই বিজয়ের মাধ্যমে দুই দেশের পারস্পরিক সম্পর্ক আরও সুদৃঢ় হবে।

তিনি আরও আশাবাদ ব্যক্ত করেন যে, দুই দেশের মধ্যে সহযোগিতা আরও বিস্তৃত হবে বিশেষ করে আন্তর্জাতিক নিয়ম-নীতি ভিত্তিক শৃঙ্খলা, অর্থনৈতিক উদারীকরণ, এবং বহুমাত্রিক দ্বিপাক্ষিক সম্পর্ক উন্নয়ন হবে।

তারেক রহমান বলেন, আমরা একসঙ্গে কাজ করে বৈশ্বিক শান্তি ও অগ্রগতির পথে আরও দৃঢ় পদক্ষেপ নিতে পারি।

এদিকে কানাডার নতুন প্রধানমন্ত্রী বিজয়ী ভাষণে বলেছেন, কানাডা ‘কখনও’ যুক্তরাষ্ট্রের কাছে নতিস্বীকার করবে না।

বিজ্ঞাপন

পড়ুন : নিজেরা ঐক্যবদ্ধ না হলে, ৩১ দফা বাস্তবায়ন হবে না : তারেক রহমান

বিজ্ঞাপন

আরও পড়ুন

বিজ্ঞাপন

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

বিশেষ প্রতিবেদন