গাজীপুরের শ্রীপুর থেকে ১৬০ বোতল বিভিন্ন ব্রান্ডের ভারতীয় মদ সহ দুজনকে গ্রেফতার করেছে জেলা গোয়েন্দা পুলিশ।
গ্রেফতারকৃতরা হচ্ছে- সিরাজগঞ্জ জেলার চৌহালী থানার ইমরান হোসেন (২৪) ও নেত্রকোনা সদর উপজেলার আরিফ হোসেন বাপ্পি।
গাজীপুরের পুলিশ সুপার ড. চৌধুরী মো: যাবের সাদেক সাংবাদিকদের জানান, জেলা গোয়েন্দা পুলিশের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার আমিনুল ইসলামের নেতৃত্বে শনিবার (২১ জুন) জেলার শ্রীপুর থানাধীন জৈনাবাজার ফুটওভার ব্রিজের নিচে ঢাকা- ময়মনসিংহ মহাসড়কে নেত্রকোনা জেলার কলমাকান্দা হতে আগত একটি মাহিন্দ্র বলেরো পিকাপ ভ্যানে (ঢাকা মেট্রো ন ২১-০০৭৬) থামিয়ে তল্লাশি করে গোয়েন্দা পুলিশের সদস্যরা। তল্লাশি চালিয়ে ভ্যানে মধ্যে চারটি প্লাস্টিকের বস্তায় থাকা ১৬০ বোতল বিভিন্ন ব্র্যান্ডের ভারতীয় মদ উদ্ধার করা হয়।
এ সময় পিকআপ ভ্যানের ড্রাইভার ইমরান হোসেন ও হেলপার আরিফ হোসেন বাপ্পিকে গ্রেফতার করা হয়। উদ্ধারকৃত ৬৬লিটার মদের আনুমানিক দাম ৫ লাখ ২৮হাজার টাকা।
আটককৃতদের বরাত দিয়ে পুলিশ সুপার আরও জানান, তারা উক্ত মাদকদ্রব্য ক্রেতা মাওনা এলাকার জনৈক তাজুল ইসলামের নিকট বিক্রি করার জন্য নিয়ে আসে।
গ্রেফতারকৃতদেরকে ২০১৮ সালের মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনের ৩৬(১) টেবিল এর ২৪(খ)/৪১ রুজু করে বিজ্ঞ আদালতে সোপর্দ করার আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।
পড়ুন: বিশ্ব যোগ দিবস উপলক্ষে উত্তরায় ইয়োগা সেমিনার ও সেশন অনুষ্ঠিত
দেখুন: সড়ক দুর্ঘটনার জন্য শুধু কি চালক দায়ী নাকি নিয়োগকারীরাও
ইম/


