অবৈধভাবে সীমান্ত পারাপারের অভিযোগে ঝিনাইদহের মহেশপুর সীমান্তে নারী শিশু সহ ১০ জনকে আটক করেছে বিজিবি। আটককৃতদের মধ্যে ৩ জন নারী ও ৪ জন শিশু। এছাড়া পৃথক মাদক বিরোধী অভিযানে ১৮৮ বোতল ভারতীয় মদ উদ্ধার করা হয়েছে।
বৃহস্পতিবার (৩ জুলাই) বিকাল সাড়ে ৫টায় মহেশপুর ৫৮ বিজিবি ব্যাটেলিয়নের সহকারী পরিচালক ও ভারপ্রাপ্ত কোয়ার্টার মাস্টার মুন্সী ইমদাদুর রহমানের পাঠানো প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।
আটকরা হলেন- নড়াইলের কালিয়া থানার সিলিমপুর গ্রামের সুনীল সরকারের ছেলে সঞ্জয় সরকার (৪২), গোপালগঞ্জের কাশিয়ানী থানার নিজামকান্দি গ্রামের উষাকান্ত বিশ্বাসের ছেলে শান্তি রাম বিশ্বাস (২৮) এবং একই থানার রাহুথড় গ্রামের স্বপন বিশ্বাসের ছেলে উজ্জল বিশ্বাস (৪০)।
বিজিবি জানিয়েছে, মহেশপুর ৫৮ বিজিবি ব্যাটেলিয়নের অধীন খোসালপুর, কুসুমপুর ও শ্রীনাথপুর বিওপির পৃথক অভিযানে নারী শিশু সহ ১০ জনকে আটক করে বিজিবি। আটকদের মধ্যে ৪ জন শিশু ও ৩ জন নারী। আটক বাংলাদেশি নাগরিকেরা অবৈধভাবে সীমান্ত পেরিয়ে ভারতে প্রবেশের চেষ্টা করছিলেন। আটককৃতদের মহেশপুর ও চুয়াডাঙ্গার জীবননগর থানায় সোপর্দ করা হয়েছে।
এছাড়া মাধবখালী, যাদবপুর ও রাজাপুর বিওপি’র পৃথক মাদক বিরোধী অভিযানে মোট ১৮৮ বোতল ভারতীয় মদ উদ্ধার করা হয়।
মহেশপুর থানার ওসি সাইফুল ইসলাম বলেন, আটককৃতদের বিরুদ্ধে যথাযথ আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে।
পড়ুন: ঝিনাইদহে স্বামী হত্যার দায়ে স্ত্রী ও তার পরকীয়া প্রেমিককে যাবজ্জীবন
দেখুন: প্রেম সংক্রান্ত বিরোধের জেরে প্রাণনাশ, রায় শুনে কাঁদলেন আসামি |
ইম/


