বিজ্ঞাপন

নেত্রকোনায় পুকুরে ডুবে ২ বছরের শিশুর মৃত্যু

নেত্রকোনার কলমাকান্দা উপজেলার লেংগুড়া ইউনিয়নের গোড়াগাঁও গ্রামে পুকুরে ডুবে রাব্বি নামে দুই বছর বয়সী এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে। এলাকায় ঘটনায় এলাকায় শোকের ছায়া বিরাজ করছে।

বিজ্ঞাপন

সোমবার (১৪ জুলাই) দুপুর আনুমানিক ১টার দিকে এই মর্মান্তিক ঘটনাটি ঘটেছে। নিহত শিশু রাব্বি একই গ্রামের মো. কামাল মিয়া ও রাজিনা বেগম দম্পতির দ্বিতীয় সন্তান।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, পরিবারের অজান্তে রাব্বি বাড়ির পাশের পুকুরে পড়ে যায়। পরে পরিবারের সদস্যরা খোঁজাখুঁজি করে তাকে অচেতন অবস্থায় উদ্ধার করে লেংগুড়া উপস্বাস্থ্য কেন্দ্রে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত সাব-অ্যাসিস্ট্যান্ট কমিউনিটি মেডিকেল অফিসার মো. সেলিম হোসেন শিশুটিকে মৃত ঘোষণা করেন।

কলমাকান্দা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ লুৎফর রহমান বলেন, লেংগুড়া ইউনিয়নের গোড়াগাঁও গ্রামে পুকুরে ডুবে মারা যাওয়া শিশু রাব্বির বিষয়টি আমরা এখন জানলাম, প্রয়োজনে তদন্ত করে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

পড়ুন: ময়মনসিংহে ২ শিশুসহ মাকে গলা কেটে হ‍ত‍্যা

দেখুন: বেদখল হয়ে গেছে তেজগাঁও ট্রাক স্ট্যান্ডের আনিসুল হক সড়ক

ইম/

বিজ্ঞাপন

আরও পড়ুন

বিজ্ঞাপন

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

বিশেষ প্রতিবেদন