বিজ্ঞাপন

কুড়িগ্রামে বিরোধের জেরে অন্তঃসত্ত্বা নারীর উপর হামলা, প্রতিবাদে মানববন্ধন

কুড়িগ্রামের উলিপুর উপজেলার তবকপুর ইউনিয়নের জমিজমা নিয়ে বিরোধের জেরে হত্যার চেষ্টা ও অন্তঃসত্ত্বা নারীর বাচ্চা নষ্ট করার পাঁয়তারার প্রতিবাদে এবং আসামীদের দ্রুত গ্রেপ্তারের দাবিতে মানববন্ধন ও সমাবেশ করেছে ভুক্তভোগীর পরিবার ও এলাকাবাসী।

বিজ্ঞাপন

রবিবার বিকেলে কুড়িগ্রাম শহরের শাপলা চত্বরে এ মানববন্ধন সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।

মানববন্ধনে ভুক্তভোগীরা জানায়, গত ৩০ জুলাই মোঃ নুরনবী মিয়া (৩৫) মোঃ নুর আলম সিদ্দিক,মোঃ আনসার আলী(৬০) মোছাঃ দিলরুপা বেগম,মোছাঃ শাহের বানু (৫৮)সহ অনান্য আসামীরা পরিকল্পিতভাবে আমাদের ওপর এই হামলা চালিয়ে হত্যার চেষ্টা করে। আমরা এর সঠিক বিচার চাই। থানায় মামলা হওয়ার পরও আসামীদের গ্রেফতার করা হয়নি। আমরা আসামীদের দ্রুত গ্রেপ্তারের দাবি জানাই।
উলিপুর থানার অফিসার ইনচার্জ( ওসি) মোঃ জিল্লুর রহমান বলেন, এ ঘটনায় দুই পক্ষে মারামারি ও আহত হওয়ার ঘটনা ঘটেছে।থানায় মামলা রেকর্ড করা হয়েছে। আসামীদের গ্রেফতারে পুলিশ কাজ করছে বলে জানান তিনি।

পড়ুন: গাজীপুরে গ্যাস সিলিন্ডার লাইন লিকেজ থেকে আগুন, একজনের মৃত্যু

দেখুন: ভয়ংকর রাসেল ভাইপার পদ্মার চরাঞ্চলে, আতঙ্ক 

ইম/

বিজ্ঞাপন

আরও পড়ুন

বিজ্ঞাপন

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

বিশেষ প্রতিবেদন