বিজ্ঞাপন

রাজধানীর যাত্রাবাড়ী ভাঙ্গা প্রেস ভয়াবহ হামলা: ফ্ল্যাটে ঢুকে কুপিয়ে জখম ৪, কলেজ শিক্ষার্থী নিহত

রাজধানীর যাত্রাবাড়ীর কাজলা ভাঙা প্রেস এলাকায় ভয়াবহ হামলার ঘটনায় কলেজছাত্রী দিয়া আক্তার (২০) নিহত হয়েছেন। একই ঘটনায় একই পরিবারের আরও তিন সদস্য গুরুতর আহত হয়েছেন।

বিজ্ঞাপন

মঙ্গলবার (১৪ এপ্রিল) ভোরে কাজলা ভাঙা প্রেস এলাকার একটি ফ্ল্যাটবাড়িতে এ হামলার ঘটনা ঘটে। নিহত দিয়া আক্তার শেখ বোরহানউদ্দিন পোস্ট গ্র্যাজুয়েট কলেজ–এর শিক্ষার্থী ছিলেন।

আহতরা হলেন—মৌসুমী আক্তার (৪২), মোয়াজ (১৫) ও জয়া (১২)। গুরুতর আহত অবস্থায় তাদের উদ্ধার করে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। বর্তমানে আহত তিনজন আনোয়ার খান মডার্ন হাসপাতাল–এ চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

প্রতিবেশীদের ভাষ্য, অভিযুক্ত মোহাম্মদ আবু মুসা পেশায় একজন ঠিকাদার। তিনি মাহমুদ হাসান নাবুর বাসায় ডাকাতির উদ্দেশ্যে প্রবেশ করেন। একপর্যায়ে বাসার সদস্যরা বিষয়টি টের পেলে, আবু মুসা ধারালো অস্ত্র দিয়ে নাবুর স্ত্রী মৌসুমী, মেয়ে দিয়া, আরেক মেয়ে জয়া এবং ছেলে মোয়াজকে কুপিয়ে জখম করেন।
পরে স্বজন ও স্থানীয়রা আহতদের উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল–এ নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক দিয়াকে মৃত ঘোষণা করেন। নিহতের মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য হাসপাতালের মর্গে রাখা হয়েছে।

এ ঘটনায় অভিযুক্ত আবু মুসাকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল পুলিশ ক্যাম্প–এর ইনচার্জ পরিদর্শক মোহাম্মদ ফারুক জানান, বিষয়টি সংশ্লিষ্ট থানাকে জানানো হয়েছে এবং আইনগত প্রক্রিয়া চলমান রয়েছে।

পড়ুন- দেশের একমাত্র তেল শোধনাগার বন্ধ ঘোষণা

দেখুন- বর্ণিল আয়োজনে ঠাকুরগাঁওয়ে চলছে বর্ষবরণ

বিজ্ঞাপন

আরও পড়ুন

বিজ্ঞাপন

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

বিশেষ প্রতিবেদন