বিজ্ঞাপন

শতবর্ষী কড়াই গাছের ভেতরে জ্বলছে আগুন,দেখতে উৎসুখ জনতার ভীড়

কুড়িগ্রামের চিলমারীতে একটি কড়াই গাছের ভেতরে জ্বলছে আগুন। ফায়ার সার্ভিস কর্মীরা ঘটনাস্থলে এসে সেই গাছের আগুন নেভাতে ব্যর্থ হয়েছেন। এ নিয়ে স্থানীয়দের মাঝে কৌতূহলের সৃষ্টি হয়েছে।শতবর্ষী কড়াই গাছের ভিতরে দাউদাউ করে জ্বলে উঠে আগুন দেখতে উৎসুখ জনতা ভীড় করছে।
মঙ্গলবার (১ জুলাই) সকালে উপজেলার রমনা মডেল ইউনিয়নের রমনা রেলস্টেশনে এমন বিস্ময়কর ঘটনা ঘটেছে। গাছটি দেখার জন্য ভীড় করে মানুষ

বিজ্ঞাপন

রমনা মডেল ইউনিয়নে মাষ্টার পাড়া এলাকা মামুন মিয়া বলেন আজ সকালে শুনি গাছটি ধোয়া ও আগুন জ্বলছে। জানিনা কেউ আগুন দিয়েছে কি না?
উপস্থিত কয়েকজন জানান, গাছে আগুন ধরিয়ে আল্লাহ প্রদত্ত আগুন।

স্থানীয় আলামিন(৬০ আমেনা বেগম(৫০) আসাদুজ্জামান (৪০) সহ অনেকেই বলেন আমরা লোকমুখে খবর পাই যে রমনা রেল স্টেশনের ওখানে একটি গাছে আগুন লেগেছে। ঘটনাস্থলে এসে দেখি সত্যিই গাছে আগুন লেগেছে। ফায়ার সার্ভিসের কমীরা এসেও আগুন নেভানোর চেষ্টা করেও ও ব্যর্থ হয়েছে। আসলে এ আগুন কোথা থেকে আসল আমরাও বুঝতে পারছি না।

স্কুলশিক্ষার্থী আশামনি খাতুন বলেন, আমি সকালে স্কুলে এসে শুনতে পাই গাছের ভেতর আগুন জ্বলছে। পরে বান্ধবীদের সঙ্গে এখানে দেখতে এসেছি।
চিলমারী ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্সের টিম লিডার মো.ফারুক হোসেন বলেন, ঘটনাটি শোনার পর সকালে এসে দেখি গাছে আগুন জ্বলছে আগুন নেভানোর চেষ্টা করেছি কিন্তু আগুন না নেভায় আমরা চলে আসি আবার এসে দেখে আগুন জ্বলছে আমরা চেষ্টা করছি।

চিলমারী উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) সবুজ কুমার বসাক জানান, গাছটি রেলওয়ের জায়গায় আছে। আমির সকালে গিয়েছিলাম পরে ফায়ার সার্ভিস আগুন নিভিয়েছে।

পড়ুন: কু‌ষ্টিয়ায় ছাত্রদল নেতার হামলায় জাসদ কর্মী নিহত

দেখুন: শাহজালালের তৃতীয় টার্মিনালের ৮৯ ভাগ কাজ শেষ 

ইম/

বিজ্ঞাপন

আরও পড়ুন

বিজ্ঞাপন

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

বিশেষ প্রতিবেদন