বিজ্ঞাপন

দৌলতপুরে দুই বাড়িতে সন্ত্রাসীদের গুলিবর্ষণ

দৌলতপুরের কার্তিক কূলে ও পশ্চিম পাড়ায় খুটির ঘাট এলাকার দুটি বাড়িতে ফাঁকা গুলি ছুড়েছে সন্ত্রাসীরা। মঙ্গলবার (২৮ অক্টোবর) ভোর রাতের দিকে দুটি স্পটে গুলি করা হয়। এরমধ্যে কুয়েট কর্মচারী মো. মহসিন শেখ লিটু’র বাড়িতে ৬ রাউন্ড এবং মাদক ব্যবসায়ী কানা মেহেদির বাড়িতে ৯ রাউন্ড গুলি ছোড়ে সন্ত্রাসীরা। কে বা কারা এইগুলি করেছে এখনো শনাক্ত করতে পারেনি প্রশাসন।

বাড়ির সিসি টিভি ফুটেজে দেখা গেছে, চারটি মোটর সাইকেলে মাথায় হেলমেট পরিহিত বেশ কিছু যুবক বাড়ির প্রধান ফটকের একটু সামনে দাঁড়ায়। মটরসাইকেল থেকে নেমে কয়েকজন প্রধান ফটক দিয়ে মহসিনের রুম লক্ষ্য করে এলোপাতাড়ি গুলি ছুঁড়তে থাকে। দুর্বৃত্তরা গুলি ছোঁড়ার পর পর দ্রুত পালিয়ে যায়।

দৌলতপুর থানায় ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. রফিক ইসলাম বলেন, কুয়েটের কর্মচারী মহসিন লিটুর বাড়ি লক্ষ্য করে দুর্বৃত্তরা গুলি ছুড়ে পালিয়ে যায়। ঘটনাস্থল থেকে ৬ রাউন্ড গুলির খোসা উদ্ধার করা হয়েছে। এছাড়া মেহেদির বাড়িতেও ৯ রাউন্ড গুলি করা হয়। তদন্ত চলছে।

বিজ্ঞাপন

পড়ুন : খুলনায় ছুরিকাঘাতে স্ত্রীকে হত্যা, স্বামী আটক

বিজ্ঞাপন

আরও পড়ুন

বিজ্ঞাপন

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

বিশেষ প্রতিবেদন