বিজ্ঞাপন

পদত্যাগের বিষয়ে সিদ্ধান্ত হয়নি, সুবিধামতো যেকোনো দলে যোগ দেব : উপদেষ্টা আসিফ

উপদেষ্টার পদ থেকে পদত্যাগ করবেন কি না, এ নিয়ে এখন পর্যন্ত কোনো সিদ্ধান্ত নেননি বলে জানিয়েছেন আসিফ মাহমুদ সজীব ভূঁইয়া। তবে জানালেন, নিজের সুবিধামতো সময়ে রাজনৈতিক দলে যুক্ত হবেন। এক্ষেত্রে নয়া রাজনৈতিক দল জাতীয় নাগরিক পার্টিতে (এনসিপি) যে যুক্ত হতে হবে তা কিন্তু নয়।

শনিবার (২৬ এপ্রিল) দুপুরে রাজধানীর শেরে বাংলা কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ে পল্লী দরিদ্র বিমোচন ফাউন্ডেশনে (পিডিবিএফ) নিয়োগ পরীক্ষার বিভিন্ন কেন্দ্র পরিদর্শন শেষে এক ব্রিফিংয়ে তিনি এসব কথা জানান।

নিজের সম্পদের হিসাব জমা না দেয়ার প্রসঙ্গে এ সময় আসিফ মাহমুদ বলেছেন, ছাত্র থাকাকালীন আয়কর বা টিন না থাকায় সম্পদের হিসেব জমা দিতে পারেননি তিনি। আগামীতে আয়কর জমা দিয়ে সম্পদের হিসাব জমা দেবেন।

এই উপদেষ্টার ব্যক্তিগত সহকারী বা পিএস এর বিতর্ক প্রসঙ্গে তিনি জানান, পদত্যাগপত্র জমা দিয়েই চাকরি ছাড়েন তার পিএস। অভিযোগ করেন, এখনও অনেক পাওয়ার হাউজ মিডিয়াকে চাপ দিয়ে নানা সংবাদ প্রকাশ করাচ্ছে।

স্থানীয় সরকার মন্ত্রণালয় থেকে আগামী ২ মাসে আরও কয়েক হাজার কর্মসংস্থানের ব্যবস্থা করা হবে বলেও আশাবাদ ব্যক্ত করেন এ উপদেষ্টা।

বিভিন্ন ব্যাংকে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের (বিসিবি) টাকা স্থানান্তর প্রসঙ্গে ক্রীড়া উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ বলেন, বিসিবির সাথে আমার কথা হয়েছে। এফডিআর তাদের আয়ের একটা উৎস। ঝুঁকিপূর্ণ ব্যাংক থেকে সরিয়ে এখন যেখানে এফডিআর করা হয়েছে সেখানে ইন্টারেস্ট রেটও ভালো। এক্ষেত্রে কোনও অনিয়ম হয়েছে কি না তা আমরা দেখবো। সরকারি যেকোন প্রতিষ্ঠানকেই আমি বলবো, ভালো যে ব্যাংকগুলো আছে সেখানে সেখানে টাকা রাখতে।

বিজ্ঞাপন

পড়ুন : সাবেক এপিএসের বিষয়ে দুদককে অনুসন্ধানের অনুরোধ জানিয়েছি : উপদেষ্টা আসিফ

বিজ্ঞাপন

আরও পড়ুন

বিজ্ঞাপন

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

বিশেষ প্রতিবেদন