০১/০৩/২০২৬, ১:৪০ পূর্বাহ্ণ
20.4 C
Dhaka
০১/০৩/২০২৬, ১:৪০ পূর্বাহ্ণ
বিজ্ঞাপন

সেতু ভবন ও দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা বিভাগ পরিদর্শন করেন প্রধানমন্ত্রী

কোটা সংস্কার আন্দোলন ঘিরে সংঘর্ষের সময় ক্ষতিগ্রস্ত সেতু ভবন ও দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা বিভাগ পরিদর্শন করেছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা।

বিজ্ঞাপন

আজ শনিবার (২৭ জুলাই) সকালে সেতু ভবনের বিভিন্ন ক্ষতিগ্রস্ত অংশ দেখেন তিনি। সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদেরসহ সংশ্লিষ্টরা সেখানে উপস্থিত ছিলেন। সেতু ভবন ও দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা বিভাগের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা ভবন দু’টির ধ্বংসযজ্ঞের সংক্ষিপ্ত বিবরণ দিয়েছেন।

প্রধানমন্ত্রী একইসঙ্গে এলিভেটেড এক্সপ্রেসওয়ের টোল প্লাজার ধ্বংসযজ্ঞও পরিদর্শন করেন।

দুষ্কৃতকারীরা কোটা সংস্কার আন্দোলনে সংঘর্ষের সময় এসব ভবনের নিচে থাকা অনেক যানবাহন ও মোটরবাইক ভাংচুর, বিভিন্ন শেড ও কক্ষ তছনছ করে এবং আগুন ধরিয়ে দেয়।

সরকারপ্রধান কোটা সংস্কার আন্দোলন ঘিরে সংঘর্ষে আহতদের খোঁজ নিতে পঙ্গু হাসপাতালও (ন্যাশনাল ইনস্টিটিউট অব ট্রমাটোলজি অ্যান্ড অর্থোপেডিক রিহ্যাবিলিটেশন-নিটর) পরিদর্শন করেছেন।

বিজ্ঞাপন

আরও পড়ুন

বিজ্ঞাপন

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

বিশেষ প্রতিবেদন