১৯/০২/২০২৬, ১৬:৪৮ অপরাহ্ণ
32 C
Dhaka
১৯/০২/২০২৬, ১৬:৪৮ অপরাহ্ণ
বিজ্ঞাপন

পটুয়াখালীতে গণঅধিকার পরিষদের বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত

গণঅধিকার পরিষদের সভাপতি ও ডাকসু’র সাবেক ভিপি নূরুল হক নুর এর উপর হামলা করে রক্তাক্ত আহত করার ঘটনার প্রতিবাদে পটুয়াখালীতে বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত। 

শনিবার দুপুর ১২ টায় নতুন বাজার জেলা গণঅধিকার পরিষদ কার্যালয় সামনে থেকে  জেলা গণ অধিকার পরিষদ, ছাত্র ও যুব অধিকার পরিষদের উদ্যোগে বিক্ষোভ মিছিল শুরু করে বিভিন্ন সড়ক ঘুরে স্থানীয় লঞ্চঘাট চত্বরে গিয়ে মিছিল শেষ করে। 

সেখানে জেলা যুব অধিকার পরিষদের সাধারন সম্পাদক আব্দুর রহমানের উপস্থাপনায়  বিক্ষোভ  সমাবেশে বক্তব্য রাখেন জেলা গণঅধিকার পরিষদের সদস্য সচিব শাহ আলম শিকদার, যুগ্ম আহবায়ক সাদ্দাম মৃধা, সিনয়র যুগ্ম আহবায়ক এম সোহেল রানা, যুব অধিকার পরিষদের সভাপতি সাইফুল ইসলাম রুম্মান, জেলা ছাত্র অধিকার পরিষদের সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক মনির মোল্লা, জেলা শ্রমিক অধিকার পরিষদের সভাপতি ফারুক হাওলাদার, একাত্মতা প্রকাশ করে বক্তব্য রাখেন  জেলা জাতীয় নাগরিক পার্টর(এনসিপি) যুগ্ম আহবায়ক মোঃ বশির আহম্মেদ। মিছিলের অগ্রভাগে ছিলেন জেলা গণঅধিকার পরিষদের যুগ্ম আহবায়ক উর্মি ইসলাম, যুগ্ম আহবায়ক শিল্পী রানা, দুমকি উপজেলা গণঅধিকার পরিষদের সভাপতি সুবর্না রশিদসহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ। সমাবেশে বক্তারা গণঅধিকার পরিষদের সভাপতি ও ফ্যাসিস্ট সরকার পতন আন্দোলনের নেতা ভিপি নূরুল হক নুর এর উপর পৈচাসিক হামলার তীব্র নিন্দা করে ঘটনার সাথে জড়িতদের বিচার দাবী করে। 

বিজ্ঞাপন

পড়ুন:পটুয়াখালীতে ব্যাংকের এটিএম বুথে দস্যুতা ও একাধিক চুরি মামলা, গ্রেফতার ১ জন 

বিজ্ঞাপন

আরও পড়ুন

বিজ্ঞাপন

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

বিশেষ প্রতিবেদন