১৫/০১/২০২৬, ২:৪৫ পূর্বাহ্ণ
18 C
Dhaka
১৫/০১/২০২৬, ২:৪৫ পূর্বাহ্ণ
বিজ্ঞাপন

নেত্রকোনা সীমান্ত এলাকা থেকে ৭০ বোতল বিদেশি মদ জব্দ

নেত্রকোনা সীমান্তবর্তী উপজেলা দুর্গাপুর হতে মালিকবিহীন ৭০ বোতল বিদেশী মদ জব্দ করেছে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি)। জব্দকৃত মাদকের মধ্যে রয়েছে- ২৪ বোতল আইকনিক হোয়াইট, ২২ বোতল রয়্যাল স্ট্রাগ, ১২ বোতল ব্লেন্ডারস প্রাইড ও ১২ বোতল সিগনেচার ব্র্যান্ডের ভারতীয় মদ। এসব মাদক নেত্রকোনা মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের কাছে হস্তান্তর করা হবে।

বিজ্ঞাপন

শনিবার (২৯ নভেম্বর) রাত সাড়ে ১০টার দিকে প্রেরিত প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এসব তথ্য জানান নেত্রকোনা ব্যাটালিয়নের (৩১ বিজিবি) অধিনায়ক লে. কর্ণেল এ এস এম কামরুজ্জামান (পিবিজিএম)।

এরআগে একই দিন সন্ধ্যা ৬টার দিকে এসব মাদকদ্রব্য দুর্গাপুর উপজেলার দুর্গাপুর ইউনিয়নের গোপালপুর নামক এলাকা থেকে মাদের বোতলগুলো উদ্ধার করতে সক্ষম হয় বিজিবি’র সদস্যরা।

৩১ বিজিবি’র অধিনায়ক জানান, নিজস্ব গোয়েন্দা তথ্যের ভিত্তিতে নেত্রকোনা ব্যাটালিয়নের অধীনস্থ নলুয়াপাড়া বিওপি’র (বর্ডার অবজারবেশন পোষ্ট) আট সদস্যের একটি বিশেষ টহল দল মাদক বিরোধী অভিযান পরিচালনা করে।

এ অভিযানে ওই বিওপি’র দায়িত্বপূর্ণ সীমান্ত পিলার ১১৬০/৭-এস হতে আনুমানিক আড়ইশো গজ বাংলাদেশের অভ্যন্তরে, গোপালপুর নামক এলাকা থেকে মালিকবিহীন অবস্থায় ৭০ বোতল ভারতের তৈরি বিভিন্ন ব্র্যান্ডে মদের বোতল জব্দ করার হয়েছে বলে জানান বিজিবি’র এই কর্মকর্তা।

পড়ুন: সবুজ ঢাকার স্বপ্নদ্রষ্টা আনিসুল হকের ৮ম মৃত্যুবার্ষিকী আজ

আর/

বিজ্ঞাপন

আরও পড়ুন

বিজ্ঞাপন

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

বিশেষ প্রতিবেদন