সাবেক প্রধানমন্ত্রী ও বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়া এখন চিকিৎসা গ্রহণ করতে পারছেন। গুজবে কান না দেওয়ার আহ্বান জানিয়েছেন দলের জাতীয় স্থায়ী কমিটির সদস্য প্রফেসর ডা. এ জেড এম জাহিদ হোসেন।
তিনি বলেন, চিকিৎসায় সার্বক্ষণিক তদারকি করছেন তারেক রহমান ও উপদেষ্টারা সবাই খোজ রাখছেন, সহযোগিতা করছেন। আশা করি সবার দোয়ায় তিনি সুস্থ হয়ে উঠবেন।
মঙ্গলবার (০২ ডিসেম্বর) এভারকেয়ার হাসপাতালে খালেদা জিয়ার সবশেষ শারীরিক অবস্থা সম্পর্কে সাংবাদিকদের এসব কথা বলেন তিনি।
তিনি আরও বলেন, যুক্তরাজ্য থেকে বিশেষজ্ঞ চিকিৎসক আসবেন আজ। বিদেশে চিকিৎসা ইস্যুতে মেডিকেল বোর্ডের সিদ্ধান্তই চূড়ান্ত বলে জানান তিনি।
‘আমাদের সব ধরনের প্রস্তুতি নেয়া আছে। সর্বোচ্চটা মনে রাখতে হবে রোগীর বর্তমান অবস্থা এবং মেডিকেল বোর্ডের পরামর্শের বাইরে কোনো কিছু করার সুযোগ এই মুহূর্তে আমাদের নেই’, যোগ করেন তিনি।
পড়ুন: মাকে দেখতে অবশেষে দেশে ফিরছেন তারেক রহমান
আর/


