সাবেক প্রধানমন্ত্রী ও বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার দ্রুত রোগমুক্তি ও সুস্থতা কামনায় কুমিল্লায় টানা সপ্তম দিনের মতো দোয়া মাহফিল, কোরআন খতম চলছে।
চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা হাজী আমিনুর রশীদ ইয়াছিনের উদ্যোগে সপ্তাহব্যাপী এই ধর্মীয় কর্মসূচি গ্রহণ করা হয়। প্রতিদিন বিভিন্ন স্থানে কোরআন তিলাওয়াত, দোয়া ও মোনাজাতের পাশাপাশি অসহায় মানুষের খাবারের ব্যবস্থা করা হচ্ছে।
এরই ধারাবাহিকতায় বুধবার সকাল ১১টায় কুমিল্লা টাউনহল প্রাঙ্গণে বিভিন্ন এতিমখানার শিক্ষার্থীদের মাঝে ১৬টি ছাগল বিতরণ করা হয়। ছাগল হাতে পেয়ে এতিমখানার শিক্ষার্থীরা উচ্ছ্বাস প্রকাশ করে আয়োজকদের প্রতি কৃতজ্ঞতা জানান।
ছাগল বিতরণ অনুষ্ঠানে স্থানীয় বিএনপি, যুবদল, স্বেচ্ছাসেবক দল ও ছাত্রদলের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন। তারা বলেন, বেগম খালেদা জিয়া দেশের মানুষের গণতান্ত্রিক অধিকার প্রতিষ্ঠায় জীবনভর সংগ্রাম করেছেন। তার সুস্থতার জন্য দেশজুড়ে দোয়া চলছে, কুমিল্লাতেও সেই ধারাবাহিকতা অব্যাহত থাকবে।
শেষে খালেদা জিয়ার সম্পূর্ণ সুস্থতা, দেশের শান্তি ও কল্যাণ কামনা করে বিশেষ মোনাজাত অনুষ্ঠিত হয়।
পড়ুন: মেহেরপুরে পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু
দেখুন: কুমিল্লায় ভোক্তা অধিদপ্তরের অভিযানে ৩ প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা
ইম/


