নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জে পঙ্গু ও বাকপ্রতিবন্ধীদের মাঝে ২০টি হুইলচেয়ার বিতরণ করা হয়েছে। বাংলাদেশ মানবাধিকার কমিশন নারায়ণগঞ্জ উত্তর জেলা শাখার উদ্যোগে বুধবার দুপুরে উপজেলার ভুলতা এলাকার রয়েল মুন রেস্টুরেন্টে পঙ্গু ও বাকপ্রতিবন্ধীদের মাঝে হুইলচেয়ার বিতরণ করা হয়।
বাংলাদেশ মানবাধিকার কমিশন নারায়ণগঞ্জ উত্তর জেলা শাখার সভাপতি লায়ন মোজাম্মেল হক ভূঁইয়ার সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, বিএনপি’র কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য ও বিএনপি থেকে মনোনীত এমপি প্রার্থী মোস্তাফিজুর রহমান ভুঁইয়া দিপু।
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, কলামিস্ট ফোরাম অব বাংলাদেশ’র মহাসচিব লায়ন মীর আব্দুল আলীম, রুপগঞ্জ উপজেলা বিএনপির সভাপতি এডভোকেট মাহফুজুর রহমান হুমায়ুন, ভুলতা ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি আব্বাস উদ্দিন ভূঁইয়া ।
এ সময় বক্তব্য রাখেন দৈনিক জনতার নির্বাহী সম্পাদক আলম হোসেন, সাংবাদিক খলিল শিকদার, মানবাধিকার কমিশন নারায়ণগঞ্জ উত্তর জেলা শাখার থানা শাখার সাধারণ সম্পাদক মারুফুল ইসলাম সাইফুল, সহ সাংগঠনিক সম্পাদক জুনায়েদ আনজুস হৃদয়, আকরাম হোসেন ভূঁইয়াসহ আরো অনেকে।
বক্তারা বলেন, সকল মানবাধিকার বিষয়ক কার্যক্রম নিরপেক্ষভাবে পালন করব এবং ভয়-ভীতি ও লোভ লালসা পরিহার করে নিরপেক্ষতা বজায় রাখবো। ব্যক্তিগত পেশার পাশাপাশি মানবতার সেবায় নিয়োজিত রাখব। নিজেরা সৎ পথে উপার্জন করব এবং উপার্জিত অর্থের এক অংশ মানবতার সেবা করবো । নির্যাতিত মানুষের পাশে দাঁড়াবো এবং সকল মানুষের শান্তির পক্ষে আওয়াজ তুলবো।
পড়ুন: মোহাম্মদপুরে মা-মেয়ে হত্যা: সেই গৃহকর্মী গ্রেপ্তার
আর/


