০২/০৩/২০২৬, ১৫:২৪ অপরাহ্ণ
33 C
Dhaka
০২/০৩/২০২৬, ১৫:২৪ অপরাহ্ণ
বিজ্ঞাপন

জামায়াতের নেতাকর্মীরা কখনো দেশ ছেড়ে পালায়নি, সামনেও পালাবো না: ডা. শফিকুর রহমান

‘জামায়াতের নেতাকর্মীরা কখনো দেশ ছেড়ে পালায়নি, সামনেও পালাবো না’।

বিজ্ঞাপন

শুক্রবার (২৩ জানুয়ারি) পঞ্চগড় জেলার চিনিকল মাঠে দুপুরে ১০ দলীয় নির্বাচনী ঐক্য আয়োজিত জনসভায় যোগ দিয়ে এই মন্তব্য করেন তিনি।
স্বাধীনতার পর থেকে উত্তরবঙ্গকে সৎ মায়ের সন্তানের মতো করে রাখা হয়েছে বলে মন্তব্য করেছেন জামায়াতের আমির ডা. শফিকুর রহমান।

তিনি আরও বলেন, ‘উত্তরাঞ্চলের চারটি নদীকে মৃত কঙ্কালসার করে রাখা হয়েছে। দেশের মা-বাবা থাকলে এসব নদীর মৃত্যু হতো না৷’

জামায়াত আমির বলেন, ‘বাংলাদেশ সৃষ্টির পর থেকে উত্তরবঙ্গ গরিব নয়, গরিব করে রাখা হয়েছে। উত্তরবঙ্গকে সৎ মায়ের সন্তানে মতো করে রাখা হয়েছে। এই উত্তরবঙ্গকে কৃষিভিত্তিক শিল্পের রাজধানী বানাতে চাই।

এ সময় ৬৪ জেলায় মেডিকেল কলেজ প্রতিষ্ঠার প্রতিশ্রুতি দেন জামায়াত আমির। তিনি বলেন, ‘বিগত আমলে পাচারকৃত সব টাকা দেশে ফিরিয়ে আনা হবে৷’
কেউ যদি ভোট ডাকাতি করতে আসে তাকে রুখে দেয়ার আহ্বান জানিয়ে ডা. শফিকুর রহমান বলেন, ‘তরুণদের কাজ এখনো শেষ হয়নি। নতুন কোনো দুর্বৃত্ত যেন ফিরে না আসে তা নিশ্চিত করা তাদের দায়িত্ব।’

দেশবাসীকে ফেলে জামায়াতের নেতাকর্মীরা চরম দুঃসময়েও কোনো দেশে পালায়নি উল্লেখ করে ডা. শফিকুর রহমান বলেন, ‘সামনেও পালাবো না৷ দেশ বদলে দেয়াার জন্য পাঁচটি বছরই আমাদের জন্য যথেষ্ট হবে।’
জামায়াত আমির আরও বলেন, ‘বলা হয় টেকনাফ থেকে তেঁতুলিয়া। টেকনাফের উন্নয়নের জোয়ার আর তেঁতুলিয়ায় আসতে পারে না। আমরা বলব তেঁতুলিয়া থেকে টেকনাফ।

জামায়াতের কাছে কোনো কার্ড নাই দাবি করে তিনি বলেন, ‘আপনারা সবাই আমাদের কার্ড। আপনাদের বুকে আমরা একটা ভালোবাসার কার্ড চাই। আপনাদের সমর্থন দোয়া ভালোবাসা নিয়ে আগামীতে আমরা বেকার এবং দায়দয়ামুক্ত একটা বাংলাদেশ গড়তে চাই। দেশের কোনো এলাকার মানুষ কারও দয়ারপাত্র হয়ে বসবাস করবে, তা আমরা দেখতে চাই না। জনগণের ট্যাক্সের টাকায় পরের ধনে পোদ্দারি আমরা করব না।’

আজ শুক্রবার (২৩ জানুয়ারি) দুপুরে জেলা জামায়াতের আয়োজনে পঞ্চগড় চিনিকল মাঠে জেলা আমীর মাওলানা মোঃ ইকবাল হোসাইন এর সভাপতিত্বে নির্বাচনী জনসভায় বিশেষ অতিথি হিসেবে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর সহকারী সেক্রেটারি জেনারেল মাওলানা আব্দুল হালিম, জাগপার সহ-সভাপতি রাশেদ প্রধান, পঞ্চগড় ১ আসনে এনসিপির উত্তরাঞ্চল মূখ্য সংগঠক ও ১০ দলীয় জোট সমর্থিত সংসদ সদস্য প্রার্থী মোঃ সারজিস আলম, পঞ্চগড় ২ আসনে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর মনোনিত সংসদ সদস্য প্রার্থী মোঃ সফিউল আলম সফিউল্লাহ সুফি বক্তব্য রাখেন।


এ সময় কেন্দ্রীয়, বিভাগীয়,জেলা, উপজেলা সহ লক্ষাধিক নেতাকর্মী গণ উপস্থিত ছিলেন।

পড়ুন- আইনশৃংখলা অবনতির শংকা জানিয়ে কালীগঞ্জে জামায়াতের সংবাদ সন্মেলন

দেখুন- কক্সবাজারে অবৈধভাবে বালিয়াড়ি দখল, সংকটে জীববৈচিত্র

বিজ্ঞাপন

আরও পড়ুন

বিজ্ঞাপন

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

বিশেষ প্রতিবেদন