বিজ্ঞাপন

আশুগঞ্জে ২০ কেজি গাঁজাসহ দুই মাদক কারবারি গ্রেফতার

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আশুগঞ্জে অভিযান চালিয়ে ২০ কেজি গাঁজাসহ দুই মাদক কারবারিকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

বিজ্ঞাপন


মঙ্গলবার (২১ এপ্রিল ২০২৬) বিকাল আনুমানিক ৫টা ১৫ মিনিটে বাংলাদেশ পুলিশ-এর আশুগঞ্জ থানার একটি দল গোপন সংবাদের ভিত্তিতে উপজেলার টোলপ্লাজা এলাকায় এ অভিযান পরিচালনা করে। এসময় সন্দেহভাজন দুই ব্যক্তিকে আটক করে তল্লাশি চালিয়ে তাদের হেফাজত থেকে ২০ কেজি গাঁজা উদ্ধার করা হয়।


গ্রেফতারকৃতরা হলেন— মো. কাজী নজরুল ইসলাম (১৮), পিতা: মৃত আব্দুল মান্নান, মাতা: নেহারা খাতুন, গ্রাম: রামগঞ্জ (দৌলতপুর), ডাকঘর: সিকান্দরপুর, থানা: বানিয়াচং, জেলা: হবিগঞ্জ এবং মো. বশির মিয়া (২৯), পিতা: ফিরোজ আলী, মাতা: দয়া বেগম, গ্রাম: বারাপৈত, ইউনিয়ন: পৈল, থানা: হবিগঞ্জ সদর, জেলা: হবিগঞ্জ।
পুলিশ জানায়, উদ্ধারকৃত মাদকদ্রব্য আইনানুগ প্রক্রিয়ায় জব্দ করা হয়েছে। এ ঘটনায় সংশ্লিষ্টদের বিরুদ্ধে আশুগঞ্জ থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে।


এ বিষয়ে পুলিশ আরও জানায়, মাদকবিরোধী অভিযান অব্যাহত থাকবে।

পড়ুন- ‎ময়মনসিংহে শিক্ষার্থী হত্যা মামলায় ৭ জনের ফাঁসি

দেখুন- ধামরাইয়ে সাংবাদিকদের প্রশ্নের মুখে ‘নকল সাংবাদিক

বিজ্ঞাপন

আরও পড়ুন

বিজ্ঞাপন

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

বিশেষ প্রতিবেদন