বিজ্ঞাপন

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় স্বর্ণালংকার লুট করে বৃদ্ধাকে শ্বাসরোধে হত্যার অভিযোগ

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার বাঞ্ছারামপুরে স্বর্ণালংকার লুটের পর ফুল মেহের (৭৯) নামে এক বৃদ্ধাকে শ্বাসরোধ করে হত্যার অভিযোগ উঠেছে। বৃহস্পতিবার (২ জুলাই) সকালে উপজেলার দুলারামপুর গ্রামের বাবর আলী সরকারের বাড়ির উঠান থেকে গলায় প্লাস্টিকের রশি পেঁচানো অবস্থায় তার মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ। নিহত ফুল মেহের উপজেলার সোনারামপুর ইউনিয়নের সোনারামপুর গ্রামের পশ্চিমপাড়ার মৃত আনু মিয়ার স্ত্রী।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, প্রায় চার থেকে পাঁচ দিন আগে ফুল মেহের তার বাবা মৃত তারু মিয়ার বাড়ি দুলারামপুর গ্রামে বেড়াতে যান। বৃহস্পতিবার সকালে বাবর আলী সরকারের বাড়ির উঠানে তার মরদেহ পড়ে থাকতে দেখে স্থানীয়রা পুলিশকে খবর দেন। খবর পেয়ে বাঞ্ছারামপুর থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠায়।

নিহতের বড় ছেলে মোস্তফা কামাল অভিযোগ করেন, তার মাকে গলায় রশি পেঁচিয়ে শ্বাসরোধ করে হত্যা করা হয়েছে। হত্যার সময় তার মায়ের গলায় ও কানে থাকা প্রায় আড়াই ভরি স্বর্ণালংকার ছিনিয়ে নেওয়া হয়েছে। তার ধারণা, স্বর্ণালংকার লুটের সময় দুর্বৃত্তরা তার মাকে চিনে ফেলায় তাকে হত্যা করেছে।

তিনি আরও জানান, বুধবার দুপুরে প্রতিবেশী মিনা নামে এক নারী তার মাকে খাবারের কথা বলে বাড়ি থেকে ডেকে নিয়ে যান। এরপর থেকেই তিনি নিখোঁজ ছিলেন। পরদিন সকালে তার মরদেহ উদ্ধারের খবর পান। এ ঘটনায় জড়িতদের দ্রুত শনাক্ত, গ্রেপ্তার এবং দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানান তিনি।

বাঞ্ছারামপুর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ ইয়াছিন জানান, “গলায় রশি পেঁচানো অবস্থায় এক বৃদ্ধার মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহ জেলা সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। পরিবারের অভিযোগ গুরুত্বের সঙ্গে তদন্ত করা হচ্ছে। এ ঘটনায় হত্যা মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে। হত্যাকাণ্ডের সঙ্গে জড়িতদের শনাক্তে পুলিশ কাজ করছে।”

বিজ্ঞাপন

পড়ুন : ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় এআই দিয়ে ভুয়া অ্যাডমিট কার্ড বানিয়ে পরীক্ষার চেষ্টা, দুজনকে জরিমানা

বিজ্ঞাপন

আরও পড়ুন

বিজ্ঞাপন

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

বিশেষ প্রতিবেদন