বিজ্ঞাপন

রাসিক প্রশাসককে বিভিন্ন প্রজাতির আম উপহার প্রদান

রাজশাহী সিটি কর্পোরেশনের প্রশাসক জনাব মো. মাহফুজুর রহমান রিটন মহোদয়ের সঙ্গে সৌজন্য সাক্ষাৎ করে বিভিন্ন প্রজাতির আম উপহার প্রদান করেছেন রাজশাহী মহানগরীর হেতেমখা পানবর এলাকার বাসিন্দা ও মাদার বখ্শ্ গার্হস্থ্য অর্থনীতি কলেজের সহকারী অধ্যাপক এস. এম. খাইরুল কবীর। আজ রবিবার নগর ভবনে এসে উপহার হিসেবে তিনি ব্রুনাই কিং, চিয়াংমাই, কিং অব চাকাপাত, মিয়াজাকি, কুমড়া জালি, ব্যানানা ম্যাংগো, ডকমাই, নবাবী তোতাপুরী এবং পালমার জাতের আম রাসিক প্রশাসকের হাতে তুলে দেন। এ সময় রাসিক প্রশাসক মহোদয় আম উপহারের জন্য আন্তরিক ধন্যবাদ জ্ঞাপন করেন।

সাক্ষাৎকালে এস. এম. খাইরুল কবীর বলেন, “রাসিক প্রশাসক জনাব মো. মাহফুজুর রহমান রিটন রাজশাহীবাসীর কল্যাণে দিনরাত নিরলস পরিশ্রম করে যাচ্ছেন। নগরীর উন্নয়ন, নাগরিক সেবা বৃদ্ধি এবং একটি পরিচ্ছন্ন, আধুনিক ও বাসযোগ্য রাজশাহী গড়ে তুলতে তাঁর আন্তরিক প্রচেষ্টা আমাদের মুগ্ধ করেছে। তাঁর এই নিষ্ঠা ও কর্মপ্রচেষ্টার প্রতি শ্রদ্ধা এবং ভালোবাসার নিদর্শন হিসেবে আমি বিভিন্ন প্রজাতির আম উপহার দিয়েছি।”

এ সময় উপস্থিত ছিলেন রাসিকের প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ রেজাউল করিম, সচিব সোহেল রানা, তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী প্রকৌশলী খায়রুল বাকের, তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী (ভারপ্রাপ্ত) আহমদ আল মইন পরাগ, প্রধান রাজস্ব কর্মকর্তা আবু সালেহ মোঃ নূর-ঈ-সাইদ।

বিজ্ঞাপন

পড়ুন : টাঙ্গাইলে মহাসড়কের পাশ থেকে একদিন বয়সী নবজাতকের লাশ উদ্ধার

বিজ্ঞাপন

আরও পড়ুন

বিজ্ঞাপন

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

বিশেষ প্রতিবেদন