বিজ্ঞাপন

সদ্য নিয়োগ পাওয়া বরিশালের সিভিল সার্জনকে বদলী

সদ্য নিয়োগ পাওয়া বরিশালের সিভিল সার্জন ডা. মনিরুজ্জামানকে স্বাস্থ্য অধিদপ্তরে বদলী করা হয়েছে।

বিজ্ঞাপন

স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যান মন্ত্রণালয়ের যুগ্ম সচিব সাইফুল ইসলামের গত ৩০ জুলাইয়ের স্বাক্ষরিত এক প্রজ্ঞাপনে বিষয়টি নিশ্চিত করা হয়েছে।

রবিবার দুপুরে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ছড়িয়ে পরা প্রজ্ঞাপন সূত্রে জানা গেছে, বিসিএস স্বাস্থ্য ক্যাডারের কর্মকর্তা ডা. মো. মনিরুজ্জামান সিভিল সার্জন (চলতি দায়িত্ব) বরিশালকে পরবর্তী পদায়নের জন্য স্বাস্থ্য অধিদপ্তরে সংযুক্ত করা হলো।

আগামী ৩ আগস্টের মধ্যে তাকে বদলীকৃত কর্মস্থলে যোগদান করতে বলা হয়েছে। অন্যথায় বর্তমান কর্মস্থল থেকে তাৎক্ষনিক অবমুক্ত করা হবে বলেও প্রজ্ঞাপনে উল্লেখ করা হয়েছে।

এরআগে গত ২৪ জুলাই ডা. মনিরুজ্জামান বরিশাল সিভিল সার্জন হিসেবে যোগদান করেন। পদায়ন ও যোগদানের পরপরই তাকে দূর্নীতিবাজ ও ফ্যাসিষ্টের দোসর আখ্যা দিয়ে তুমুল আন্দোলন ও কক্ষে তালা লাগিয়ে দেয় বিক্ষুব্ধ ছাত্ররা।

বিক্ষুব্ধদের ঘোষণা অনুযায়ী রবিবার (২ আগস্ট) সিভিল সার্জনের কার্যালয়কে কমপ্লিট শাট ডাউনের ঘোষণা দেয়া হয়।অবশেষে তার বদলীর মধ্যদিয়ে আন্দোলনবকারীদের মধ্যে স্বস্তি ফিরে এসেছে।

পড়ুন:ফের মোদির বাসভবন অভিমুখে পদযাত্রার ঘোষণা কেজরিওয়ালের

ইমি/ ‎

বিজ্ঞাপন

আরও পড়ুন

বিজ্ঞাপন

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

বিশেষ প্রতিবেদন