দিনাজপুর অরবিন্দ শিশু হাসপাতালের বার্ষিক সাধারন সভা অনুষ্ঠিত

অরবিন্দ শিশু হাসপাতাল প্রাঙ্গণে দিনাজপুর তথা উত্তরবঙ্গের সুপরিচিত অরবিন্দ শিশু হাসপাতালের ৩৯ তম বার্ষিক সাধারন সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

অরবিন্দ শিশু হাসপাতালের সভাপতি আব্দুস সামাদ এর সভাপতিত্বে বার্ষিক প্রতিবেদন পাঠ করেন অরবিন্দ শিশু হাসপাতালের সাধারন সম্পাদক মোঃ শামীম কবির। আয়-ব্যয়ের প্রতিবেদন পাঠ করেন ভারপ্রাপ্ত কোষাধ্যক্ষ প্রেম নাথ রায়।

প্রতিবেদন দুটির উপর মুক্ত আলোচনা করেন অধ্যাপক আব্দুল মালেক, শাহ মোঃ মমিনুল ইসলাম, এ্যাডঃ সরকার মোঃ রেশেদুল ইসলাম, এ্যাডঃ নুরুল ইসলাম, গোলাম মোস্তফা ও সরদার শফিকুল ইসলাম।

উপস্থিত সদস্যবৃন্দ কন্ঠভোটের মাধ্যমে প্রতিবেদন দুটির অনুমোদন প্রদান করেন। সাধারন সভার শুরুতে শোক প্রস্তাব পাঠ করেন কার্যনির্বাহী পরিচাষদের সদস্য রেজোয়ান হোসেন চৌধুরী রানা। ৩৮তম বার্ষিক সাধারন সভার কার্যবিবরণ পাঠ করেন সহ-সভাপতি রণজিৎ কুমার সিংহ।

এসময় উপস্থিত ছিলেন কমিটির সহ-সভাপতি মোঃ রেজাউল করিম, যুগ্ম সম্পাদক মোঃ শাহিদুর ইসলাম খান (শাহীন খান), যুগ্ম সম্পাদক স্বরূপ বকসী বাচ্চু, মেডিকেল সম্পাদক আলহাজ্ব ডাঃ চৌধুরী মোসাদ্দেকুল ইজদানী, শিক্ষা, তথ্য ও যোগাযোগ সম্পাদক আলহাজ্ব মোঃ হারুন-অর-রশিদ, নির্বাহী সদস্য মোঃ রফিকুল ইসলাম ঘুটু, শেখ আব্দুর রশিদ তোতা, মোঃ শফিউল্ল্যাহ খান, কাশী কুমার দাস ঝন্টু ও মোস্তাফিজুর রহমান। সঞ্চালকের দায়িত্ব পালন করেন নির্বাহী সদস্য বিধান চক্রবর্তী বাসু।

বক্তারা বলেন, অরবিন্দ শিশু হাসপাতাল দীর্ঘদিন ধরে একটি অত্যাধুনিক পূর্ণাঙ্গ শিশু হাসপাতাল প্রতিষ্ঠা করে সমাজে চিকিৎসা সেবা থেকে বঞ্চিত শিশুদের স্বাস্থ্য সেবা নিশ্চিত করে যাচ্ছে। এরই পাশাপাশি মায়েদের জন্য গাইনী সেবা প্রদান করে ইতিমধ্যেই প্রশংসনীয় ভূমিকা রাখছে। সকলের সহযোগিতা থাকলে আগামীতে এই হাসপাতাল বাংলাদেশের একটি মডেল হাসপাতাল হিসেবে পরিচিতি।

বিজ্ঞাপন

পড়ুন : মেহেরপুরে শেয়ালের কামড়ে আহত ১১

বিজ্ঞাপন
বিজ্ঞাপন

আরও পড়ুন

বিজ্ঞাপন
বিজ্ঞাপন

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

বিশেষ প্রতিবেদন