০১/০৩/২০২৬, ৬:৪২ পূর্বাহ্ণ
18.1 C
Dhaka
০১/০৩/২০২৬, ৬:৪২ পূর্বাহ্ণ
বিজ্ঞাপন

নরসিংদীতে ১২০ কেজি গাঁজা ও ১৩০ বোতল ফেন্সিডিলসহ ২ জন গ্রেপ্তার

নরসিংদীতে ১২০ কেজি গাঁজা ও ১৩০ বোতল ফেন্সিডিলসহ ২ জনকে গ্রেপ্তার করেছে জেলা গোয়েন্দা শাখা (ডিবি)।

বিজ্ঞাপন

আজ সোমবার (১০ মার্চ) দুপুরে এক সংবাদ সম্মেলনে এ তথ্য জানান নরসিংদীর পুলিশ সুপার মোঃ আব্দুল হান্নান।

এর আগে রোববার রাতে ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের রায়পুরা থানার মাহমুদাবাদ এলাকায় পুলিশ চেকপোস্ট বসিয়ে এসব উদ্ধার ও গ্রেপ্তার করা হয়।

গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন, হবিগঞ্জ জেলার মাধবপুর থানার সোয়াবই পূর্বপাড়া এলাকার আবু তাহের এর ছেলে শফিকুল ইসলাম (৩৫) ও একই থানার গন্ধবপুর এলাকার শাহনুর রহমান এর ছেলে মসিউর আলম (২২)।

পুলিশ সুপার মোঃ আব্দুল হান্নান জানান, রায়পুরা থানা এলাকায় মাদকদ্রব্য উদ্ধার অভিযান পরিচালনাকালে জেলা গোয়েন্দা পুলিশ গোপন তথ্যে জানতে পারে ব্রাহ্মণবাড়িয়া হতে পিকআপভ্যানে করে অবৈধ মাদকের একটি বড় চালান ঢাকার দিকে যাচ্ছে। এমন তথ্যের ভিত্তিতে মাহমুদাবাদ এলাকায় মহাসড়কে চেকপোস্ট বসানো হয়। পরে ভৈরবের দিক হতে কালো রংয়ের একটি ডিআই পিকআপ গাড়ি চেকপোষ্টের কাছাকাছি আসার পর হঠাৎ পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে উল্টো ঘুরে ভৈরব অভিমুখে পালানোর চেষ্টা করে।

এসময় জেলা গোয়েন্দা শাখার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এস.এম কামরুজ্জামানের নেতৃত্বে গোয়েন্দা পুলিশ গাড়িটি আটক করে। তল্লাশী করে গাড়িটির উপরের অংশে রাখা মুরগীর খাদ্যের নীচ হতে প্রায় ৪১ লাখ টাকা মূল্যের ১২০ কেজি গাঁজা ও ১৩০ বোতল ফেন্সিডিল জব্দ করা হয়। গ্রেপ্তার করা হয় দুই মাদক পাচারকারীকে। তাদের তথ্যমতে মাদকের চালান ও ব্যবসার জড়িত মূল হোতাদের গ্রেপ্তারের চেষ্টা চালানো হচ্ছে।

এনএ/

দেখুন: থানায় আটক গাঁ*জাসেবী ইঁদুর, খেয়েছে ২০০ কেজি গাঁ*জা

বিজ্ঞাপন

আরও পড়ুন

বিজ্ঞাপন

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

বিশেষ প্রতিবেদন