26.3 C
Dhaka
০৪/০৩/২০২৬, ১১:৪০ পূর্বাহ্ণ
বিজ্ঞাপন

স্বামীর পুরুষাঙ্গ কেটে স্ত্রী লাপাত্তা

গাজীপুরের জয়দেবপুর থানাধীন ভবানীপুর এলাকায় স্ত্রীর বিরুদ্ধে স্বামী সোহেল মিয়ার (২২) গোপনাঙ্গ কেটে ফেলার অভিযোগ উঠেছে। ঘটনার পর থেকে অভিযুক্ত স্ত্রী পলাতক রয়েছেন।

ভুক্তভোগী সোহেল মিয়া ভোলার বোরহানউদ্দিন উপজেলার কাচিয়া গ্রামের খালেক মিয়ার ছেলে। তিনি সদর উপজেলার ভবানীপুরে ভাড়া থেকে রাজমিস্ত্রির কাজ করতে বলে জানিয়েছেন স্বজনরা।

মঙ্গলবার (০১ জুলাই) সকালের দিকে এই ঘটনাটি ঘটে। পরে বেলা সাড়ে তিনটার দিকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালের জরুরী বিভাগে পাঠানো হয় সোহেল রানাকে।

আহত সোহেলের বড় ভাই ফারুক আহমেদ জানান, আমার ছোট ভাই পেশায় রাজমিস্ত্রির কাজ করতো। গত কুরবানী ঈদের সপ্তাহখানেক আগে ভালোবেসে নিজেদের পছন্দে ময়মনসিংহ এলাকার একটি মেয়েকে বিয়ে করে। তারা স্বামী-স্ত্রী দুজনেই গাজীপুরের ভবানীপুর এলাকায় একটি ভাড়া বাসায় থাকতো। আজ সকালের দিকে আমরা জানতে পারি আমার ছোট ভাইয়ের স্ত্রী তার স্বামীর গোপনাঙ্গ কেটে পালিয়ে গেছে। পরে আমার ছোট ভাইয়ের আত্মচিৎকারে প্রতিবেশীরা তাকে উদ্ধার করে প্রথমে স্থানীয় একটি হাসপাতালে নিয়ে যায়। পরে সেখান থেকে আজ বিকেলের দিকে আমরা তাকে ঢাকা মেডিকেলের জরুরী বিভাগে নিয়ে আসি।

তিনি আরও বলেন, বর্তমানে জরুরী বিভাগের অপারেশন থিয়েটারে তার চিকিৎসা চলছে। আমরা এ বিষয়ে আজ সকালে জয়দেবপুর থানা পুলিশকে বিষয়টি জানিয়েছে। তবে কি কারণে আমার ছোট ভাইয়ের স্ত্রী এ কাজটি করেছে তা আমরা এখনো জানতে পারিনি।

ঢামেক হাসপাতালের পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ পরিদর্শক মোঃ ফারুক যদি নিশ্চিত করে জানান, আজ বিকেল সাড়ে তিনটার দিকে গাজীপুর থেকে পুরুষাঙ্গ কর্তন অবস্থায় ওই যুবককে হাসপাতালে জরুরী বিভাগে নিয়ে আসা হয়েছে। বর্তমানে জরুরী বিভাগের চার নাম্বারের অপারেশন থিয়েটারে তার চিকিৎসা চলছে। বিষয়টি সম্পর্কে সংশ্লিষ্ট থানা পুলিশ অবগত আছেন।

বিজ্ঞাপন

পড়ুন : গাজীপুরের কালিয়াকৈরে অতিরিক্ত ডিআইজির বাড়িতে ডাকাতি

বিজ্ঞাপন

আরও পড়ুন

বিজ্ঞাপন

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

বিশেষ প্রতিবেদন