বিজ্ঞাপন

পুলিশ সার্ভিস অ্যাসোসিয়েশনের সভাপতি নাজমুল করিম, সম্পাদক আনিসুজ্জামান

বাংলাদেশ পুলিশ সার্ভিস অ্যাসোসিয়েশনের সভাপতি হয়েছেন গাজীপুর মেট্রোপলিটন পুলিশের কমিশনার (জিএমপি) ডিআইজি ড. মো. নাজমুল করিম খান। সাধারণ সম্পাদক হয়েছেন ঢাকা জেলার পুলিশ সুপার (এসপি) মো. আনিসুজ্জামান।

বৃহস্পতিবার (১ মে) পুলিশ সদর দফতর থেকে গণমাধ্যমে পাঠানো বার্তায় এ তথ্য জানানো হয়।

এতে বলা হয়, গাজীপুর মেট্রোপলিটন পুলিশের কমিশনার ডিআইজি ড. মো. নাজমুল করিম খান এবং ঢাকা জেলার পুলিশ সুপার মো. আনিসুজ্জামান বাংলাদেশ পুলিশ সার্ভিস অ্যাসোসিয়েশনের যথাক্রমে সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত হয়েছেন।

জানা গেছে, পুলিশ সপ্তাহের তৃতীয় দিনে অ্যাসোসিয়েশনের সদস্যরা সিলেকশনের মাধ্যমে সভাপতি ও সাধারণ নির্বাচিত করেন। আগামী এক মাসের মধ্যে তারা পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন করবেন।

এর আগে ২৮ ডিসেম্বর বাংলাদেশ পুলিশ সার্ভিস অ্যাসোসিয়েশনের ৩৫ সদস্যের অ্যাডহক কমিটি ঘোষণা করা হয়। এতে সভাপতি হন পুলিশের অপরাধ তদন্ত বিভাগের (সিআইডি) প্রধান অতিরিক্ত আইজিপি মো. মতিউর রহমান শেখ এবং সাধারণ সম্পাদক হন ঢাকা জেলার পুলিশ সুপার মো. আনিসুজ্জামান।

বিজ্ঞাপন

পড়ুন : জনগণের আস্থা অর্জনই পুলিশের প্রকৃত শক্তি: আইজিপি

বিজ্ঞাপন

আরও পড়ুন

বিজ্ঞাপন

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

বিশেষ প্রতিবেদন