বিজ্ঞাপন
বিজ্ঞাপন

ট্রেনে আগুনের প্রতিবাদে সিরাজগঞ্জে বিক্ষোভ ও প্রতিবাদ সমাবেশ

ঢাকা কমলাপুর স্টেশনে ককটেল বিষ্ফোরণ, ট্রেনে আগুন ও রাজশাহী রেল ষ্টেশনে সন্ত্রাসী হামলার প্রতিবাদে সিরাজগঞ্জের কামারখন্দের জামতৈল রেলওয়ে ষ্টেশনে বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শনিবার (২৬ সেপ্টেম্বর) দুপুরে জামতৈল রেলওয়ে স্টেশনে বাংলাদেশ জাতীয়তা বাদী রেলওয়ে শ্রমিক ও কর্মচারী দল সিরাজগঞ্জ বাজার শাখার উদ্যোগে বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।

এসময় বক্তরা বলেন, ‘আমাদের রাজশাহী ষ্টেশনে ও কমলাপুর স্টেশনে যে বর্বর হামলা ও রেলে আগুন সংযোগ দেওয়া হয়েছে তারই প্রতিবাদে আমরা রেল পরিবার একত্রিত হয়েছি। আমাদের রেল পরিবারে যেন কেউ ক্ষতি করতে না পারে সবাই সজাগ থাকবো। আমরা সবাই ঐক্য বন্ধ থেকে তার প্রতিহত করবো এবং আমাদের সাথে প্রশাসনকে কঠোর ভাবে এর ব্যবস্থা গ্রহণ করতে হবে।

বক্তারা যাত্রীদের উদ্দেশ্য বলেন, আপনারা বাস, সিএনজিতে উঠেন টিকেট কাটেন আরা ট্রেনে উঠলে জমিদারী দেখান তা হবে না। আপনারা ট্রেনে ভ্রমণ করবেন টিকেট কাটবেন। টিকেট না কেটে ট্রেনে ভ্রমন করবেন না, আর টিটি মশায় টিকেট চাইলে টিটির উপর হামলা করবেন তা চলবে না। কারণ টিটিদের রাখাই হয়েছে টিকেট চেকিং করার জন্য।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, বাংলাদেশ জাতীয়তা বাদী রেলওয়ে শ্রমিক ও কর্মচারী দলের সিরাজগঞ্জ শাখার সভাপতি মো. সোহানুর রহমান সুমন, সাধারণ সম্পাদক মো. ফিরোজ আলী, রেল পরিবারের সভাপতি আব্দুল কুদ্দুস, সিরাজগঞ্জ বাজার শাখার এসএসএই ওয়ে আহসানুর রহমান, জামতৈল রেলওয়ে স্টেশন মাস্টার আবু হান্নান, বাংলাদেশ রেলওয়ে সাবেক মাস্টার মো. গোলাম হোসেন মিয়া, মহিলা সম্পাদিকা এলিনা খাতুন, উপজেলা বিএনপির সাবেক সহ সভাপতি গোলাম ছাকলাইন চঞ্চল, ইউনিয়ন যুব দলের আহবায়ক আব্দুল আলীম, রেল কর্মচারীর কার্যকরী সভাপতি মো. আনোয়ার হোসেন, শ্রমিক সদস্য আশরাফুল ইসলামসহ প্রমূখ।

বিজ্ঞাপন

পড়ুন : বিশ্ব নদী দিবসে ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় তিতাস নদীতে বর্ণাঢ্য নৌ র‍্যালি

বিজ্ঞাপন
বিজ্ঞাপন

আরও পড়ুন

বিজ্ঞাপন
বিজ্ঞাপন

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

বিশেষ প্রতিবেদন