ঢাকার ধামরাইয়ে ক্যান্সারে আক্রান্ত অসুস্থ সুভাষ মজুমদারের শারীরিক অবস্থার খোঁজখবর নিতে তাঁর বাড়িতে গেছেন ঢাকা জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের আহ্বায়ক নাজমুল হাসান অভি। অসুস্থতার খবর পেয়ে তিনি সুভাষ মজুমদারের বাড়িতে ছুটে যান এবং তাঁর পাশে থাকার আশ্বাস দেন।
সুভাষ মজুমদার ধামরাই পৌরসভার ৫ নম্বর ওয়ার্ডের দক্ষিণপাড়ার বাসিন্দা। তিনি জটিল রোগ ক্যান্সারে আক্রান্ত হয়ে বর্তমানে অসুস্থ রয়েছেন। তাঁর অসুস্থতার খবর জানতে পেরে নাজমুল হাসান অভি তাঁর বাড়িতে গিয়ে শারীরিক অবস্থার খোঁজখবর নেন এবং পরিবারের সদস্যদের সঙ্গে কথা বলেন।
এ সময় নাজমুল হাসান অভি অসুস্থ সুভাষ মজুমদারের প্রতি সহমর্মিতা প্রকাশ করেন। পাশাপাশি, তাঁর প্রয়োজনে সহযোগিতার আশ্বাস দিয়ে পাশে থাকার প্রত্যয় ব্যক্ত করেন।
স্থানীয় বাসিন্দাদের কাছে এ ধরনের উদ্যোগ মানবিক সহমর্মিতার দৃষ্টান্ত হিসেবে বিবেচিত হচ্ছে। অসুস্থ মানুষের পাশে দাঁড়ানো এবং সংকটের সময় তাঁদের খোঁজখবর নেওয়ার মতো উদ্যোগ সমাজে পারস্পরিক সহমর্মিতা ও সহযোগিতার মনোভাব জোরদার করতে ভূমিকা রাখে।
সুভাষ মজুমদারের অসুস্থতার এই সময়ে তাঁর পাশে থাকার আশ্বাস পেয়ে পরিবার ও এলাকাবাসী আশাবাদী যে, মানবিক সহযোগিতা ও সহমর্মিতা তাঁকে এই কঠিন সময়ে মানসিকভাবে সাহস জোগাবে।
পড়ুন : টাঙ্গাইলে ৪১ বছর আগে স্বামীকে মিথ্যা হত্যা মামলার দায়ে স্ত্রীসহ ৩ জনের কারাদণ্ড


