বিজ্ঞাপন

দীপিকার ৮ ঘণ্টা কাজের বিষয়ে মুখ খুললেন শুভশ্রী

ওপার বাংলার অভিনেত্রী শুভশ্রী গাঙ্গুলী। অভিনেত্রী হওয়ার পাশাপাশি তিনি বরাবর চেয়েছেন একজন ভালো মা হতে। সন্তান জন্মানোর পর তার বেড়ে ওঠা, প্রথম স্কুল যাওয়া সবটাই উপভোগ করছেন তিনি। কাজ, সংসার ও সন্তান সবটাই সুন্দরভাবে ব্যালেন্স করেন শুভশ্রী। 

বিজ্ঞাপন

কাজ ও মাতৃত্ব প্রসঙ্গে এবার বলিউড অভিনেত্রী দীপিকা পাড়ুকোনের পাশে দাঁড়ালেন শুভশ্রী। সম্প্রতি সন্দীপ রেড্ডি ভাঙ্গার ছবিতে সময় বেঁধে কাজের শর্ত নিয়ে টানাপোড়েনের মাঝেই ছবি থেকে সরে দাঁড়ান দীপিকা। এ ঘটনায় সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে বেশ আলোচনা সমালোচনা হয়েছে। ভারতীয় গণমাধ্যমে দেওয়া এক সাক্ষাৎকারে বলেন, ‘আমিও কিন্তু মা হওয়ার পর সময় বেঁধেই কাজ করেছি। এটা মানুষের উপর নির্ভর করে যে তুমি কীভাবে এক একটা পরিস্থিতিকে সামলাবে। আমাদের ইন্ডাস্ট্রি তুলনামূলকভাবে অনেক ছোট। কম দিনের মধ্যে আমাদের শুটিং শেষ করতে হয়।’ 

তার কথায়, ‘শুধু তাই নয় যেহেতু আমিই মুখ্যচরিত্রে অভিনয় করছি তাই আমার কাজের প্রতি অনেক বেশি দায়বদ্ধতা থাকে। কম সময় কাজ করলে তা ঠিক সময়ে শেষ করা কীভাবে সম্ভব? কিন্তু তারপরেও আমাদের ইন্ডাস্ট্রিতে কেউ আমাকে কোনোদিন একটাও প্রশ্ন করেনি যে, ‘কেন তুমি এইটুকু সময়ের জন্য কাজ করবে?’ আমি এই কারণে ইন্ডাস্ট্রির প্রত্যেকের কাছেই ভীষণ কৃতজ্ঞ।’

রাজঘরনির দুই সন্তান রাজপুত্র ইউভান ও রাজকন্যা ইয়ালিনী। সন্তানের বিষয়ে কখনোই আপোস করেননি তিনি। মাতৃত্বের পর যেমন একের পর এক কাজ করে চলেছেন শুভশ্রী তা সত্যিই প্রশংসনীয়। ‘ইন্দুবালা ভাতের হোটেল’, ‘বাবলি’ ও এখন ‘লহ গৌরাঙ্গের নাম রে’, ‘গৃহপ্রবেশ’-এর মতো আপকামিং ছবিতে দর্শককে একের পর এক চমক দিয়ে চলেছেন শুভশ্রী।

পড়ুন: কম আলোচনায় থাকা ‘উৎসব’ মুক্তির পর দর্শক ভালোবাসায় সিক্ত

দেখুন: ফাইনালে যেতেই হবে! বাবার কাছে আবদার মাশরাফির ছেলে-মেয়ের |

ইম/

বিজ্ঞাপন

আরও পড়ুন

বিজ্ঞাপন

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

বিশেষ প্রতিবেদন