26.5 C
Dhaka
০৩/০৩/২০২৬, ১১:০০ পূর্বাহ্ণ
বিজ্ঞাপন

খুলনায় ট্রিপল মার্ডারের দায় স্বীকার শামীমের

খুলনা মহানগরের লবণচরা টুটপাড়া দরবেশ মোল্লা গলির ট্রিপল মার্ডারের দায় স্বীকার করে আদালতে ১৬৪ ধারায় জবানবন্দি দিয়েছেন গ্রেপ্তার শামীম আহমেদ। গতকাল শুক্রবার বিকেলে খুলনার মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট-৩ নম্বর আদালতের বিচারক মোঃ আসাদুজ্জামান তার জবানবন্দি রেকর্ড করে। পরবর্তীতে তাকে কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ দেন আদালত।

এর আগে গত বুধবার গভীর রাতে শামীম আহমেদকে ঢাকার শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর পুলিশ আটক করে। পরবর্তীতে তাকে খুলনার লবণচরা থানায় হস্তান্তর করে বিমানবন্দর পুলিশ।

পুলিশের একটি সূত্র জানায়, হত্যাকাণ্ডে ৪-৬ জন অংশ নেয়। তাদের মধ্যে দু’জন বাড়ির বাইরে এবং ৪ জন সরাসরি হত্যাকাণ্ডে অংশ নেয়। গ্রেপ্তার শামীম আহমেদ পুলিশের কাছে গুরুত্বপূর্ণ তথ্য দিয়েছেন। এ বিষয়ে আজ শনিবার দুপুরে কেএমপি সদর দপ্তরে সংবাদ সম্মেলনের আয়োজন করেছে পুলিশ। তবে অন্য আসামিদের গ্রেপ্তারে অভিযান চালাচ্ছে পুলিশ।

মামলার তদন্ত কর্মকর্তা ও লবণচরা থানার ওসি তদন্ত মোঃ ইউসুফ আলী বলেন, “আমরা আগে থেকে জেনেছিলাম এ মামলার সন্দেহভাজন ব্যক্তি শামীম আহমেদ যে-কোনো মুহূর্তে দেশের বাইরে চলে যেতে পারেন। এমন সংবাদে দেশের প্রত্যেক বর্ডারে তার ছবি সম্বলিত তথ্য পাঠানো হয়। গত বুধবার গভীর রাতে ফ্রান্সে যাওয়ার আগে বিমানবন্দর পুলিশ তাকে আটক করে আমাদের নিকট হস্তান্তর করে। তাকে এ মামলায় গ্রেপ্তার দেখানো হয়েছে। সে অনেক গুরুত্বপূর্ণ তথ্য দিয়েছে। তবে তদন্তের স্বার্থে প্রকাশ করা সম্ভব নয়।

বিজ্ঞাপন

পড়ুন : খুলনায় সোনাডাঙ্গা বাইপাস সড়কে কেসিসি, কেডিএ’র উচ্ছেদ অভিযান

বিজ্ঞাপন

আরও পড়ুন

বিজ্ঞাপন

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

বিশেষ প্রতিবেদন