26.5 C
Dhaka
০৩/০৩/২০২৬, ১১:১৬ পূর্বাহ্ণ
বিজ্ঞাপন

কোটালীপাড়ায় এক রাতে ২টি এজেন্ট ব্যাংকসহ ৪ টি ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে চুরি

গোপালগঞ্জের কোটালীপাড়া উপজেলায় এক রাতে ২টি এজেন্ট ব্যাংকসহ ৪ টি ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে চুরির ঘটনা ঘটেছে। এ ঘটনায় ব্যাংকের ৪টি স্বাক্ষরিত ১৪ লক্ষ টাকার চেক এবং ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে নগদ ২৫ লক্ষ টাকার মালামল চুরি হয়েছে বলে দাবি করেছেন ক্ষতিগ্রস্ত ব্যবসায়ীরা।

বিজ্ঞাপন

গত সোমবার দিবাগত রাতে কোটালীপাড়া উপজেলার আমতলী ইউনিয়নের ওয়াবদারহাট বাজারে সিটি ব্যাংক এজেন্ট, ডাচ বাংলা ব্যাংক এজেন্ট, নাদিরা ইলেক্ট্রনিক্স ও মেসার্স ফারিয়া এন্টারপ্রাইজে এই চুরির ঘটনা ঘটে।

সিটি ব্যাংকের এজেন্ট সঞ্জিত হালদার বলেন, আমার ব্যবসা প্রতিষ্ঠান থেকে পাঁচ লক্ষাধিক টাকার মোবাইল কার্ড এবং ব্যাংকের গুরুত্বপূর্ণ কাগজ চুরি হয়ে গেছে।
ফারিয়া এন্টারপ্রাইজের মালিক নজরুল ইসলাম বলেন, আমার দোকানে থাকা ১৪ লক্ষ টাকার স্বাক্ষরিত ব্যাংকের চেকসহ নগদ অর্থ নিয়ে যায়।

ওয়াবদারহাট বাজারে দায়িত্বে থাকা নৈশ প্রহরী সমর আলী বলেন, গভীর রাতে এই বাজারে একটা পিকআপ এসেছিল। পিকআপ আসার পরে পিকাপে থাকা লোকজন পিকআপটির চাকা মেরামত করতেছিল। আমি ভাবছিলাম পিকআপটি নষ্ট হয়েগেছে। কিছুক্ষণের মধ্যেই হঠাৎ আমি ঘুমিয়ে পড়লাম। এরপর কি হয়েছে আমি বলতে পারবো না।

ওয়াবদারহাট বণিক সমিতির সভাপতি নজরুল ইসলাম মহিন বলেন, আমাদের বাজারে নৈশপ্রহরী থাকা সত্ত্বেও চুরির ঘটনাটি আমাদের ভাবিয়ে তুলেছে। আমরা বিষয়টি প্রশাসনকে জানিয়েছি। আসা করি প্রশাসন তদন্ত করে অতি দ্রুত প্রকৃত চোরদের আইনের আওতায় আনবে।

বিষয়টি নিশ্চিত করে কোটালীপাড়া থানার উপ পরিদর্শক মো: মামুন বলেন, এ ঘটনায় এখন পর্যন্ত কোন অভিযোগ পাইনি। ঘটনাটি শুনে ফোর্স পাঠানো হয়েছে। তদন্ত সাপেক্ষে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

পড়ুন- নোয়াখালীতে শিশু’সহ অপহরণকারী ব্লেড আজাদ গ্রেফতার

দেখুন- ইট সংকটে থমকে আছে উন্নয়ন প্রকল্প, দেখা দিয়েছে নিরাপত্তা শঙ্কা | 

বিজ্ঞাপন

আরও পড়ুন

বিজ্ঞাপন

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

বিশেষ প্রতিবেদন