26.5 C
Dhaka
০৩/০৩/২০২৬, ১১:০০ পূর্বাহ্ণ
বিজ্ঞাপন

জনগণের ভালোবাসা ও সমর্থনই এগিয়ে চলার শক্তি স্বতন্ত্র নারী এমপি প্রার্থী কাজী সিগমার

আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে কিশোরগঞ্জ-৪ (ইটনা-মিঠামইন-অষ্টগ্রাম) আসনের ফুটবল প্রতীকের নারী স্বতন্ত্র প্রার্থী কাজী রেহা কবীর সিগমার নির্বাচনী গণমিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বিজ্ঞাপন

গতকাল বৃহস্পতিবার বিকেলে অষ্টগ্রাম উপজেলা সদরের কাজী পাড়া থেকে গণমিছিলটি শুরু হয়। পরে মিছিলটি উপজেলার গুরুত্বপূর্ণ সড়ক প্রদক্ষিণ করে পূর্বঅষ্টগ্রামের হাইস্কুল মোড়ে গিয়ে সন্ধ্যায় সমাপ্ত হয়।

মিছিলে আনুমানিক দেড়সহস্রাধিক নারী ও পুরুষ সমর্থক অংশগ্রহণ করেন। এসময় ফুটবল প্রতীকের পক্ষে নানা স্লোগান ও ব্যানার-ফেস্টুনে মুখরিত হয়ে ওঠে পুরো অষ্টগ্রাম সদর এলাকা। অংশগ্রহণকারীরা এলাকার উন্নয়ন, পরিবর্তন ও জনগণের অধিকার প্রতিষ্ঠা ও হাওর উন্নয়নের পক্ষে তাদের সমর্থন ব্যক্ত করেন।

নির্বাচনী গণমিছিল পূর্ব বক্তব্যে কাজী রেহা কবীর সিগমা বলেন, জনগণের ভালোবাসা ও সমর্থনই তার এগিয়ে চলার শক্তি। তিনি ভোটারদের কাছে ফুটবল প্রতীকে ভোট দিয়ে তাকে বিজয়ী করার আহ্বান জানান।

এ সময় তিনি তার নির্বাচনী প্রচার প্রচারণায় একটি দলের প্রতি ইঙ্গিত করে বলেন, তারা আমার কর্মীদের ভয়ভীতি ও বাধার সৃষ্টি করে বিশৃঙ্খলা তৈরি করতে চায় কিন্তু আমি আইনের প্রতি শ্রদ্ধাশীল। তাঁর মানে আমি নারী সরল ও নরম কিন্তু দূর্বল নই বলে সকলকে নির্বাচনী আইন মেনে সম্প্রীতির রাজনীতিরও আহবান ও ফুটবল প্রতীকে ভোট চান।

পড়ুন- শনিবার উত্তরাঞ্চলের ৩ জেলায় যাচ্ছেন তারেক রহমান

দেখুন- রাতেও থেমে নেই ধানের শীষ সমর্থকদের নির্বাচনী প্রচারণা

বিজ্ঞাপন

আরও পড়ুন

বিজ্ঞাপন

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

বিশেষ প্রতিবেদন