বিজ্ঞাপন

রাজধানীর ডক্টরস কেয়ার হাসপাতাল সিলগালা

রাজধানীর শ্যামলী ও কলেজ গেট এলাকায় অবস্থিত ‘ডক্টরস কেয়ার হাসপাতাল অ্যান্ড ডায়াগনস্টিক’ সিলগালা করার নির্দেশ দিয়েছেন স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণ মন্ত্রী সরদার সাখাওয়াত হোসেন বকুল।

সোমবার (২৩ মার্চ) বিকেলে হাসপাতালটিতে আকস্মিক অভিযান চালিয়ে নানা অনিয়ম ও অসাধু চক্রের দৌরাত্ম্য পাওয়ায় তিনি এই কঠোর নির্দেশ দেন।

বিকেল ৪টার দিকে স্বাস্থ্যমন্ত্রী হাসপাতাল পরিদর্শনে যান। সেখানে তিনি ভর্তি থাকা রোগী এবং তাদের স্বজনদের সঙ্গে কথা বলেন। মন্ত্রীর আগমনের খবর পেয়ে অনেক ভুক্তভোগী সেখানে জড়ো হন এবং হাসপাতালটির বিরুদ্ধে নানা প্রতারণার অভিযোগ তোলেন।

ভুক্তভোগীদের অভিযোগ এবং হাসপাতালের সার্বিক পরিস্থিতি পর্যবেক্ষণ করে স্বাস্থ্যমন্ত্রী মন্তব্য বলেন, ‘পুরো হাসপাতালটি একটি অসাধু চক্রের মাধ্যমে পরিচালিত হচ্ছে।’ জনস্বার্থে তিনি তাৎক্ষণিকভাবে হাসপাতালটি সিলগালা করার নির্দেশ দেন।

হাসপাতালটি সিলগালা করার নির্দেশ দেয়ার পাশাপাশি সেখানে চিকিৎসাধীন সব রোগীকে দ্রুত নিরাপদ অন্য হাসপাতালে সরিয়ে নেয়ার নির্দেশনা দিয়েছেন স্বাস্থ্যমন্ত্রী।

আগামীকাল (মঙ্গলবার) থেকে শ্যামলী ও আসাদগেট এলাকার সব বেসরকারি হাসপাতালে বিশেষ অভিযান চালানো হবে বলেও জানান মন্ত্রী।

বিজ্ঞাপন

পড়ুন : সিংগাইর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে আকস্মিক পরিদর্শনে স্বাস্থ্যমন্ত্রী

বিজ্ঞাপন

আরও পড়ুন

বিজ্ঞাপন

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

বিশেষ প্রতিবেদন