বিএনপির প্রতিষ্ঠাতা ও সাবেক রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের ৪৫তম শাহাদৎ বার্ষিকী উপলক্ষে নওগাঁয় দোয়া মাহফিল ও এতিমদের মাঝে খাবার বিতরণ করা হয়েছে।
মঙ্গলবার (৯ জুন) দুপুরে জেলা য্বুদলের আয়োজনে শহরের হাট-নওগাঁ জান্নাতুন বাকী কওমি মাদ্রাসা ও এতিখানায় এই দোয়া মাহফিল ও খাবার বিতরণ করা হয়।
এসময় উপস্থিত ছিলেন জেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক খাইরুল আলম গোল্ডেন, জেলা যুবদলের আহবায়ক মাসুদ হায়দার টিপু, সদস্য সচিব রুহুল আমিন মুক্তার, সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক একেএম রওশন উল ইসলাম রওশন, যুগ্ম আহ্বায়ক রুবেল হোসেন, মো. ময়নুল হক লিটন, নওগাঁ পৌর বিএনপির সাধারণ সম্পাদক দিদারুল হক রতন, নওগাঁ জেলা ছাত্রদলের আহ্বায়ক মামুন বিন ইসলাম দোহা, স্বেচ্ছা সেবক দলের সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক কামাল হোসেনসহ জেলা, পৌর ও থানা যুবদলের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।
অনুষ্ঠানে বিএনপির প্রতিষ্ঠাতা ও সাবেক রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের আত্মার মাগফিরাত কামনা করে বিশেষ মোনাজাত করা হয় এবং এতিমদের মাঝে উন্নতমানের খাবার দেওয়া হয়।


