বিজ্ঞাপন

মোংলায় নিষিদ্ধ আওয়ামী লীগের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন চেষ্টাকালে কেক ও দলীয় পতাকাসহ আটক ৪

মোংলায় নিষিদ্ধ আওয়ামী লীগের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন চেষ্টাকালে কেক ও দলীয় পতাকাসহ ৪ জনকে আটক করেছে পুলিশ। মঙ্গলবার রাত ৮ টার দিকে সরকার মার্কেট এলাকা থেকে তাদের আটক করা হয়।

বিজ্ঞাপন

মোংলা থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোঃ আতিকুর রহমান জানান, নিষিদ্ধ আওয়ামী লীগ যাতে কোথাও কোন বিশৃঙ্খলা ও কোন ধরণের অনুষ্ঠান না করতে পারে সেজন্য গত কয়েকদিন ধরে পুলিশের গোয়েন্দা তৎপরতা বৃদ্ধি করা হয়। সেই গোয়েন্দা তৎপরতার ভিত্তিতে মঙ্গলবার রাতে উপজেলার বুড়িরডাঙ্গা ইউনিয়নের সরকার মার্কেট এলাকায় অভিযান চালানো হয়। অভিযানের আগে তাদের অবস্থান নিশ্চিত করা হয়। এরপর ওই এলাকায় অভিযান চালিয়ে নিষিদ্ধ আওয়ামী লীগের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীর একটি কেক, একটি আওয়ামী লীগের দলীয় পতাকা ও একটি ছাত্রলীগের পতাকা উদ্ধারসহ ছাত্রলীগের ৪ জনকে আটক করা হয়। আটককৃতদের বিরুদ্ধে থানায় মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে।


আটককৃতরা হলো ছাত্রলীগের পৌর শহরের মোর্শেদ সড়কের মৃত আশ্রাফ আলী শিকদারের ছেলে মোঃ হাসান শিকদার (৩০), মাদ্রাসা রোডের পেয়ার শরীফের ছেলে রবিউল হাসান পিথিল ও নুরনবী হোসেল পিয়েল (২০) ও শহরতলীর আরাজী মাকড়ঢোন এলাকার রনজিত মন্ডলের ছেলে সবুজ মন্ডল (২৩)।

পড়ুন- ‘সবুজ জলবায়ু তহবিল’ কার্যকরে গুরুত্বারোপ প্রধানমন্ত্রীর

বিজ্ঞাপন

আরও পড়ুন

বিজ্ঞাপন

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

বিশেষ প্রতিবেদন