বিজ্ঞাপন

মেহেরপুরে নিজ বাড়ি থেকে ৩টি গাঁজা গাছ উদ্ধার, গ্রেপ্তার ১


মেহেরপুর সদর উপজেলার কালীগাংনী ভিটাপাড়া এলাকায় নিজ বাড়িতে চাষ করা ৩টি গাঁজা গাছ উদ্ধার করেছে জেলা গোয়েন্দা শাখা (ডিবি) পুলিশ। এ ঘটনায় আব্দুল হালিম নামে এক ব্যক্তিকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

বিজ্ঞাপন

মঙ্গলবার (৩০ জুন) রাত সাড়ে ১০টার দিকে জেলা গোয়েন্দা শাখার ইনচার্জ প্রদীপ কুমার সানার নেতৃত্বে পরিচালিত অভিযানে সদর উপজেলার কুতুবপুর ইউনিয়নের ৯ নং ওয়ার্ডের কালীগাংনী ভিটাপাড়া এলাকায় এ অভিযান চালানো হয়।

পুলিশ জানায়, বিলের ওপারে মাঠের মধ্যে অবস্থিত ইটের গাঁথুনিযুক্ত একতলা বাড়ির মাটির উঠান থেকে চাষ করা ৩টি গাঁজা গাছ উদ্ধার করা হয়। উদ্ধারকৃত গাছগুলোর উচ্চতা যথাক্রমে ৯ ফুট ৪ ইঞ্চি, ৬ ফুট ৩ ইঞ্চি এবং ৩ ফুট ৬ ইঞ্চি। গাছগুলোর ওজন যথাক্রমে ৩ কেজি ১০০ গ্রাম, ৪৫০ গ্রাম এবং ৪০ গ্রাম।

এ ঘটনায় গ্রেপ্তারকৃত আব্দুল হালিমের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মেহেরপুর সদর থানায় মামলা দায়ের করে তাকে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।

মেহেরপুর জেলা পুলিশের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে, জেলার মাদক নির্মূলে জেলা গোয়েন্দা শাখার বিশেষ অভিযান ভবিষ্যতেও অব্যাহত থাকবে।

পড়ুন : দুদকের চেয়ারম্যান ও কমিশনার নিয়োগে সার্চ কমিটির বৈঠক আজ

সা/

বিজ্ঞাপন

আরও পড়ুন

বিজ্ঞাপন

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

বিশেষ প্রতিবেদন