বিজ্ঞাপন

নেত্রকোনায় বিষপানে বীর মুক্তিযোদ্ধার মৃত্যু

নেত্রকোনার দুর্গাপুর উপজেলায় বিষপানে সন্তোষ দেবনাথ (৭০) নামে এক বীর মুক্তিযোদ্ধার মৃত্যুর খবর পাওয়া গেছে। তিনি উপজেলার তেলুঞ্জিয়া গ্রামের মৃত হৃদয় দেবনাথের ছেলে।

বিজ্ঞাপন

বীর মুক্তিযোদ্ধা সন্তোষ দেবনাথের দুই ছেলে সন্তানই সরকারি চাকুরিজীবি এবং তিনি অনেক দিন ধরে শারিরীকভাবে অসুস্থ ছিলেন।

সোমবার (১৯ মে) সকালের দিকে থানার ওসি মো. মাহমুদুল হাসানের কথা বলে এসব তথ্য নিশ্চিত হওয়া গেছে।

এরআগে বিষপানের পরে গত রবিবার রাত আনুমানিক সাড়ে ৮টার দিকে দুর্গাপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসাধীন অবস্থার বীর মুক্তিযোদ্ধা সন্তোষ দেবনাথ মারা যান।

স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, গত রবিবার রাত সাড়ে ৭টার দিকে নিজ বসত ঘরে সকলে অগোচরে বিষপানে চটপট করিতে থাকেন বীর মুক্তিযোদ্ধা সন্তোষ দেবনাথ। টের পেয়ে তার স্ত্রী পুস্প দেবনাথ (৫৫) ডাক-চিৎকার করতে থাকেন।

পরে বাড়ির অন্যান্য লোকজন ছুটে এসে বীর মুক্তিযোদ্ধাকে উদ্ধার করে অটো রিকশাযোগে দুর্গাপুর স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসেন। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ওইদিন রাত আনুমান সাড়ে ৮টার দিকে বীর মুক্তিযোদ্ধা সন্তোষ দেবনাথ পৃথিবীর মায়া ত্যাগ করেন।

দুর্গাপুর থানার ওসি বলেন, খবর পেয়ে রাতেই হাসপাতালে পুলিশ পাঠানো এবং সেখানে মৃতের সুরতহাল প্রতিবেদন তৈরি করা হয়েছে। মৃতের মরদেহ আজ (সোমবার) ময়নাতদন্তের জন্য নেত্রকোনা আধুনিক সদর হাসপাতাল মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে। এ ঘটনায় থানায় একটি অপমৃত্যু মামলা দায়ের করা হয়েছে। পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন বলে জানান তিনি।

পড়ুন: নেত্রকোনার কেন্দুয়ায় জমি সংক্রান্ত বিরোধে যুবককে কুপিয়ে হত্যা

দেখুন: নারী উদ্যোগে এগিয়ে যাচ্ছে নেত্রকোণার গ্রামীন সমাজ 

ইম/

বিজ্ঞাপন

আরও পড়ুন

বিজ্ঞাপন

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

বিশেষ প্রতিবেদন