বিজ্ঞাপন

সিএমপিতে বড় রদবদল, ৫ থানায় নতুন ওসি

চট্টগ্রাম মেট্রোপলিটন পুলিশে (সিএমপি) পুলিশ পরিদর্শক (নিরস্ত্র) পদমর্যাদার আট কর্মকর্তাকে একযোগে রদবদল করা হয়েছে। এ আদেশের মাধ্যমে নগরীর পাঁচটি থানার ওসি পদে পরিবর্তন আনা হয়েছে।

সোমবার (১৫ জুন) সিএমপি কমিশনার হাসান মো. শওকত আলী সই করা এক অফিস আদেশে এ তথ্য জানানো হয়। জনস্বার্থে জারি করা এ আদেশ অবিলম্বে কার্যকর করার নির্দেশ দেওয়া হয়েছে।

অফিস আদেশ অনুযায়ী, কর্ণফুলী থানার বর্তমান ওসি শাহীনূর আলমকে ডবলমুরিং থানার নতুন ওসি এবং চান্দগাঁও থানার ওসি মো. নূর হোসেন মামুনকে চকবাজার থানার ওসির দায়িত্ব দেওয়া হয়েছে। এ ছাড়া গোয়েন্দা শাখা (ডিবি-দক্ষিণ) থেকে নিরস্ত্র পুলিশ পরিদর্শক জসিম উদ্দিনকে চান্দগাঁও থানার নতুন ওসি হিসেবে পদায়ন করা হয়েছে।

অন্যদিকে সিটিএসবির নিরস্ত্র পুলিশ পরিদর্শক কাজী মাসুদ ইবনে আনোয়ারকে কর্ণফুলী থানার ওসি এবং মোজাম্মেল হককে খুলশী থানার ওসি হিসেবে দায়িত্ব দেওয়া হয়েছে।

একই আদেশে ডবলমুরিং থানার বিদায়ি ওসি জামাল উদ্দিন খান এবং খুলশী থানার ওসি মোহাম্মদ সোলাইমানকে সিএমপির সিটিএসবিতে নিরস্ত্র পুলিশ পরিদর্শক হিসেবে বদলি করা হয়েছে। এ ছাড়া চকবাজার থানার ওসি মো. বাবুল আজাদকে সিএমপির ডিবি-দক্ষিণে নিরস্ত্র পুলিশ পরিদর্শক হিসেবে নতুন দায়িত্ব দেওয়া হয়েছে।

বিজ্ঞাপন

পড়ুন : বেনজীর আহমেদকে দ্রুত দেশে ফিরিয়ে আনা হবে : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

বিজ্ঞাপন

আরও পড়ুন

বিজ্ঞাপন

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

বিশেষ প্রতিবেদন