প্রধানমন্ত্রী জনাব তারেক রহমান এর নির্দেশনায় বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ছাত্রদল কেন্দ্রীয় সংসদ ঘোষিত জুলাই মাস ব্যাপী কর্মসূচির অংশ হিসেবে। ছাত্র-জনতার অভ্যুত্থানে শহীদ পটুয়াখালীর রাঙ্গাবালী উপজেলার জামাল ভূইয়ার পরিবারকে উপহার সামগ্রী দিয়েছে রাঙ্গাবালী উপজেলা ছাত্রদল।
শুক্রবার সকালে শহীদ জামালা ভূইয়ার পরিবারের হাতে উপহার সামগ্রী তুলে দেওয়া হয়।
এছাড়াও জুলাই-আগস্ট গণঅভ্যুত্থানে নিহত শহীদদের রুহের মাগফিরাত কামনা এবং আহতদের দ্রুত সুস্থতা কামনায় বিশেষ দোয়া ও মোনাজাত অনুষ্ঠিত হয়।
এসময় উপস্থিত ছিলেন, রাঙ্গাবালী উপজেলা ছাত্রলদের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ এবং মৌডুবি ইউনিয়ন ছাত্রদলের নেতৃবৃন্দসহ এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।
রাঙ্গাবালী উপজেলা ছাত্রদল সাবেক যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক ইভান হাওলাদার বলেন,শহীদ পরিবারের পাশে দাঁড়ানো এবং আহতদের পুনর্বাসনে সমাজের সব শ্রেণি-পেশার মানুষের সম্মিলিত উদ্যোগ প্রয়োজন।
পড়ুন : রাষ্ট্রপতির পদত্যাগের বিষয়ে যা বললেন স্পিকার
সা/


