বিজ্ঞাপন

অসুস্থ এস এম রঞ্জুর পিতার খোঁজখবর নিলেন ভিপি অমর কৃষ্ণ দাস

সিরাজগঞ্জ জেলা বিএনপির উপদেষ্টা এস এম রঞ্জুর দীর্ঘদিন ধরে অসুস্থ হয়ে শয্যাশায়ী থাকা পিতাকে দেখতে গেছেন সিরাজগঞ্জ জেলা বিএনপির সহ-সভাপতি ও সদর উপজেলা চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী ভিপি অমর কৃষ্ণ দাস।

বৃহস্পতিবার (৯ জুলাই ২০২৬) বিকেল প্রায় ৫টার দিকে তিনি এস এম রঞ্জুর বাসভবনে গিয়ে অসুস্থ ব্যক্তির শারীরিক অবস্থার খোঁজখবর নেন। এ সময় তিনি পরিবারের সদস্যদের সঙ্গে কথা বলেন এবং চিকিৎসার সর্বশেষ অবস্থা সম্পর্কে অবহিত হন। পাশাপাশি তিনি অসুস্থ ব্যক্তির দ্রুত সুস্থতা কামনা করেন।

সাক্ষাৎকালে ভিপি অমর কৃষ্ণ দাস বলেন, অসুস্থ মানুষের পাশে দাঁড়ানো মানবিক দায়িত্ব। তিনি আশা প্রকাশ করেন, যথাযথ চিকিৎসার মাধ্যমে এস এম রঞ্জুর পিতা দ্রুত সুস্থ হয়ে স্বাভাবিক জীবনে ফিরে আসবেন।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন সিরাজগঞ্জ জেলা বিএনপির অন্যতম সদস্য রুহুল সোহেল, সিরাজগঞ্জ জেলা জিয়া পরিষদের সভাপতি মো. আবু হাসিম তালুকদারসহ বিএনপি ও এর অঙ্গ-সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা।

পরিবারের সদস্যরা এ সময় তাদের খোঁজখবর নেওয়ায় ভিপি অমর কৃষ্ণ দাসসহ উপস্থিত নেতৃবৃন্দের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন।

বিজ্ঞাপন

পড়ুন : সিরাজগঞ্জে বাস চাপায় অটোভ্যানের যাত্রী মা-ছেলে নিহত, আহত ৩

বিজ্ঞাপন

আরও পড়ুন

বিজ্ঞাপন

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

বিশেষ প্রতিবেদন